Звездолётчица• сегодня в 10:12
У сына постоянно время от время бронхитный кашель, что проверять?
К пульмонологу обращаться? Сколько обращались к семейному врачу направление не давала. Лор сказал что это не к нему. Аденоиды вот удалили. Были третьей стадии, во время удаления оказалось там много гноя.
Нам предлагали вакцину превенар . Поможет ли она? Или в ней нет смысла?
Звездолётчица
• сегодня в 10:19
Ответ дляДелиВерка
Самое главное Вы исключили - аллергию?
Нет острых реакций на те аллергии что проверяли.
Стоит проверить заново?
Дикая Роза• сегодня в 10:20
Найдите хорошего пульмонолога и обратитесь в частном порядке , а превенар хорошая вакцина но не панацея от болячек хотя мои дети после вакцинации перестали болеть с осложнениями
ДелиВерка• сегодня в 10:20
Ответ дляЗвездолётчица
Стоит проверить заново?
Не только кожные тесты, но и кровь нужно сдавать
Звездолётчица
• сегодня в 10:20
Ответ дляНа циголках
Гастроентеролог, перевірити на гельмінти( лямбліІ)
Глисты сдавали перед операцией - нет .
К гастроэнтерологу не обращались . Буду иметь ввиду.
ДелиВерка• сегодня в 10:20
Ответ дляЗвездолётчица
Глисты сдавали перед операцией - нет .
Начните с аллерголога
Магиня• сегодня в 10:23
Превенар зробить. Я жалію, що раніше не зробила, а тільки в 5 років.
А старшому взагалі не зробила.
Боліли дуже сильно.
Але саме після превенара син перестав постійно обмтрукціями хворіть. Не кожен місяць, а пару раз в рік.
Віруси і далі чіпляв, але вже якось після вакцини покашляв і тиждень і одужав. Пройшло 4 роки
А старшому взагалі не зробила.
Боліли дуже сильно.
Дідова баба• сегодня в 10:27
Бронхиты подтверждены врачом?
Вообще, если частые бронхиты, то стоит сдать Алекс-тест.
А Превенар да, помогает, реже осложнения в виде бронхитов, пневмоний.
Мама Чели• сегодня в 10:36
Если это хронический бронхит, то ищите хороший санаторий. При союзе родители возили в санаторий в Гаспре в Крыму. Эффект был
Да будет так• сегодня в 11:22
Бронхитный кашель - пульмонолог
В свое время свекровь возила , через семейного, она не хотела давать направление, говорила нет смысла, но дала и смысл был - бронхиальная астма..
А семейная морозилась объясняя аллергией
Может и к аллергологу надо. Анализы сдавать на что кашель.
Пешеходик• сегодня в 11:31
Пульмонолог обов´язково.
Я би ще до гастроентеролога сходила, виключити рефлюкс