Гостра на язик• 1 час назад

Поделитесь опытом, сколько вы адаптировались к новой работе?

Сложно было?
Сіточка• 1 час назад
Вопрос ни о чем без конкретики
Сіточка• 1 час назад
Примерно как, а вы сильно мокнете если два раз в день выходите на улицу во время дождя?
Теща дочки• 1 час назад
Пару недель обычно
Я погнала• 1 час назад
Смотря какая работа. Если более менее серьезная а не раздача листовок, то 2 месяца.
Первый месяц знакомишься с работой в второй уже как то привыкаешь к работе
Сіточка• 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
А если двор подметать?
Я погнала• 1 час назад
Ответ дляСіточка
А если двор подметать?
Пару дней - неделя.
Сіточка• 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
Пару дней - неделя.
волосатое стекло• 1 час назад
3-6 мес, у меня долго всегда
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
Если прям серьезная, то к ней никогда нельзя привыкнуть )), потому что все время будут стрессовые ситуации и новшества.
Я погнала• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Да не согласна, все равно полгода и уже начнут повторяться
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
Вы, наверно, не сталкивались с нашим законодательством. Никаких повторений и скуки
Я погнала• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Ну у меня была нервная работа
Через полгода уже было ясно что и как. А потом через время стало кумарит что ничего хорошего там ждать не приходится. Три года поддержалась...
Все равно общие понятия привыкания полгода и адаптации
автор Гостра на язик • 1 час назад
Ответ дляЯ погнала
Серьезная
Я погнала• 52 минуты назад
Ответ дляГостра на язик
Серьезная
До полугода
Как мне сказала директор моей прошлой работы. В нашей работе много нюансов , будут вопросы, через полгода вопросы должны закончиться...