Атаки по гражданским объектам недопустимы. Разногласия нельзя решать силой: настоятельно призываем страны Ближнего Востока отказаться от таких методов, - МИД РФ.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И весь мир такой - Да, мы согласны. ООо какая мудрая россия, какое мудрое и миролюбивое руководство, ой какая страна...
А стоп... Это же россия говорит..
россия...
Ой... Упс.
Просто сук* ржу с этих мразей, просто 1 апреля у них или что?
Наркоманы и алкоголики долбанные русские.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А стоп... Это же россия говорит..
россия...
Ой... Упс.
Графиня Шезвездицкая• вчера в 15:01
Позиция и россиян и их правительства даже уже циничной нельзя назвать.
Just a crow• вчера в 15:23
У нас значит им можно решать разногласия силой, а там нельзя, ебан@ты они безмозглые