Бесбардак• 1 час назад
Вас це б дратувало?
Якби Ваш керівник до Вас звертався, наприклад, не Марина, а Мариночка? Мені навіть родичі кажуть Марина ну ще може Маринка.
Бесбардак
• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Панибратство и инфантилизация
Так, я не дуже люблю такі форми звернення.
Завтра не пью• 1 час назад
Мне было бы алмазно по@бать как меня называют, у меня нет загонов о форме имени. Меня Маня, Маруся, Марфа иногда называют, и ничего, жива
Кривая спроса• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
А озвучить, как желаете чтобы к Вам обращались, не можете?
Бесбардак
• 1 час назад
Ответ дляКривая спроса
Можу, але не знаю, чи це доречно
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляЗавтра не пью
согласна, главнео не Лёха
тянитолкайка• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
согласна, главнео не Лёха
Лёшенька, я тебе тут задание в папочке приготовил, будь добр его исполнить до указанных сроков
Кривая спроса• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Можу, але не знаю, чи це доречно
Вас что-то раздражает и может даже бесит и Вы не знаете, будет ли кстати от этого избавится?
Завтра не пью• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
согласна, главнео не Лёха
В моем случае главное не Мариночка. Ато путают бывает
Я_и_моя_собака• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Алеша Ша
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Так це бісить, якщо це постійно. Я для мами і чоловіка бусінка, а коли керівник подібним чином постійно звертається це капєц. Але доводиться терпіти
Лінива, не каюсь• 1 час назад
Мене пересмикує від звуку мого імені, незалежно від форми, тому, так дратувало би