Обнемашечка• 02 марта в 17:32
Заметила, что когда кто-то повышает голос, я сразу как бы деревенею и не могу
нормально ответить. Это реакция заморозки? Потом уже дома придумываю идеальные ответы.
Ваша прЭлесть• 02 марта в 17:43
Можна себе перевчити на іншу реакцію. Але для цього треба йти до психолога, або пробувати самостійно розбиратись у собі.
Файна цьоця• 03 марта в 10:34
Да. На мене орала свекруха колись а я мовчала. Потім просто ушла із дому...а коли ушла взагалі, то вона ж просила і повернутися