Тоска в носках• вчера в 20:50
Как вы относитесь к пожилым родителям вампирам?
Ну вот есть у них проблемы со здоровьем, а они говорят мол не надо, не хотят типа напрягать детей, чтобы везли , но они не догоняют, что они реально лягут на их плечи в ещё большей степени в случае чего хотя может и догоняют но все равно включают...
Доводят детей до психоза и типа ну так уж и быть подниму зад пойду к врачу сделаю одолжение...
Тоска в носках
• вчера в 20:54
Ответ дляВарена цибуля
Не надо то и не надо.
То вы мазохист
Не надо сейчас, а как припечет надо и скажет ну а что теперь делать, только дети уже вынуждены тогда про себя забывать..
Ms. Скромность• вчера в 20:54
Слава Богу, мои следят за здоровьем, профосмотры, таблетки пьют регулярно. Уговаривать взрослых людей сходить к врачу для меня странно.
Тоска в носках
• вчера в 20:54
Ответ дляMs. Скромность
Сама не знала что с таким придется столкнуться. Бесит ужасно.
Солоденька цукОрка• вчера в 20:55
Ответ дляТоска в носках
А может они не доживут до вашего досмотра?
Реально вампирить из больше вы
Тоска в носках
• вчера в 21:00
Ответ дляСолоденька цукОрка
Реально вампирить из больше вы
Вот они и живут мыслью что не доживут поэтому и ведут себя так по детски.
Працівниця року• вчера в 21:01
Ответ дляШобВам_КакНам
Надо уважать их право выбрать не лечиться
Тоді нехай діти поважають їх право лежати паралізованими без допомоги.
Варена цибуля• вчера в 21:01
Ответ дляТоска в носках
Сказать ничего не делать, как есть , так есть
Тоска в носках
• вчера в 21:01
Ответ дляШобВам_КакНам
А у вас лично хватит смелости наглости и т.д. потом сказать ну это ж ваши проблемы? Когда стонать начнут?
Тоска в носках
• вчера в 21:01
Ответ дляПрацівниця року
Ну я как бы об этом...как раз и говорю
Варена цибуля• вчера в 21:02
Ответ дляТоска в носках
Да сказать как есть уже, так и будет
Тоска в носках
• вчера в 21:02
Ответ дляВарена цибуля
Ну вот звонит родственница из больницы говорит денег привезите теперь...
Варена цибуля• вчера в 21:03
Ответ дляТоска в носках
Что значит теперь?
Есть деньги везите, нет не везите
Тоска в носках
• вчера в 21:03
Ответ дляВарена цибуля
Да сказать как есть уже, так и будет
Интересно много таких которые так могут?
Госпожа Белладонна• вчера в 21:03
Ответ дляШобВам_КакНам
А потом право стать лежачими на много лет? И право отказаться от памперсов и от сиделок, чтоб дочь бросила работу и ухаживала?
Тоска в носках
• вчера в 21:04
Ответ дляВарена цибуля
Что значит теперь?
Есть деньги везите, нет не везите
Запустилась , попала в больницу денег не хватает и все кричит везите денег
Горлаю зрання• вчера в 21:07
Ответ дляШобВам_КакНам
Право вибора?! А доставати своїх дітей...це для них лікувальний елексир?
Тоска в носках
• вчера в 21:04
Ответ дляГоспожа Белладонна
Интересно реально много таких которые молча не поднимут трубку когда надо ехать памперсы и т д?
Госпожа Белладонна• вчера в 21:04
Ответ дляПрацівниця року
Если реально слягут детям деться будет некуда.
Тоска в носках
• вчера в 21:05
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну так может надо слушать детей если помощь предлагают?
Працівниця року• вчера в 21:05
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тому автор і колотиться, бо батьки інфантили.
Я такая наивная• вчера в 21:05
Ответ дляТоска в носках
значит пусть так и живут. может и к лучшему
Я такая наивная• вчера в 21:06
Ответ дляТоска в носках
да
Госпожа Белладонна• вчера в 21:06
Ответ дляТоска в носках
У Вас есть способ донести это до стариков? До них не доходит. Все равно не слушают и все делают по своему.
Борець за гаманець• вчера в 21:07
Ответ дляТоска в носках
При чем здесь родители к непонятной родственнице?Она одинокая?
Я такая наивная• вчера в 21:06
Ответ дляТоска в носках
можно оплатить сиделку