Тоска в носках• 02 марта в 20:50
Как вы относитесь к пожилым родителям вампирам?
Ну вот есть у них проблемы со здоровьем, а они говорят мол не надо, не хотят типа напрягать детей, чтобы везли , но они не догоняют, что они реально лягут на их плечи в ещё большей степени в случае чего хотя может и догоняют но все равно включают...
Доводят детей до психоза и типа ну так уж и быть подниму зад пойду к врачу сделаю одолжение...
Тоска в носках
• 02 марта в 21:07
Ответ дляЯ такая наивная
значит пусть так и живут. может и к лучшему
У вас есть такие в окружении?
Я такая наивная• 02 марта в 21:08
Ответ дляТоска в носках
У вас есть такие в окружении?
да, была такая ситуация
На привозе• 02 марта в 21:11
Очень вас поддерживаю и понимаю. Моей тоже ничего не надо было всю жизнь, теперь когда по здоровью вынуждены забрать к себе - ее вечное нытье слушаю, что ей не додают. Он нее помощи за всю жизнь ни с детьми, ни когда болели не было. Зато теперь ее позиция - ей все должны.
Прикуси Язика• 02 марта в 21:12
Тема якраз в тему. Прийшла зла, що капець. Мама, живемо далеко, кордони виставлені, спілкування чисто ’все добре - все добре’ і допомога по факту. Скільки разів уже зарікалась просто скидати гроші, більше чим треба, навіть щоб зненацькі хотілки закрити. Вчора пише, дитятко, захотілось кросівок на весну, на ’базарі’ (тобто у магазинах) щось нічого не подобається, хочу білі скечерси, по інтернету боюсь вляпаться, ти ж більше в такому розбираєшся, може десь ходитимеш, то глянь мені щось. Бляха, я сьогодні спецом після роботи поперла по тих магазинах, наскидала їй купу відео, а тоді знайшла офігенну нову модель. Купила, запирскала антидощем, написала їй, що купила і завтра відправлю. Почалось. Ой, та ж не треба було, я ж не казала купувати, це ж дорого, будеш сама носити, мені зараз потрібно, а не на літо поки ти відправиш, піду на базарі сама подивлюсь, нічого страшного, здай, не переживай, не засмучуйся, купила значить купила, буду вже носить, хай уже. Бляяяяя, я дурію
Тоска в носках
• 02 марта в 21:14
Ответ дляЯ такая наивная
можно оплатить сиделку
По идее с таким отношением они сами должны оплатить себе сиделку или иметь деньги на это.
Тоска в носках
• 02 марта в 21:14
Ответ дляНа привозе
Жесть...
Я такая наивная• 02 марта в 21:16
Ответ дляТоска в носках
нет, с чего вдруг
Горлаю зрання• 02 марта в 21:17
Ответ дляНа привозе
Мене обісрали нещодавно теж через це. Мама правда помогала з дітьми...Але завзди контролила всіх..поки жила окремо ще більш менш...а зараз лізе навідь в шуфляди з трусами
Солоденька цукОрка• 02 марта в 21:17
Ответ дляГоспожа Белладонна
А потом право стать лежачими на много лет? И право отказаться от памперсов и от сиделок, чтоб дочь бросила работу и ухаживала?
Зачем бросать, просто качество ухода будет плохим
Госпожа Белладонна• 02 марта в 21:19
Ответ дляСолоденька цукОрка
Как Вы себе представляете плохое качество ухода? Любое качество ухода, если уход необходим круглосуточно, требует либо бешеных усилий, либо бешеных денег.
Солоденька цукОрка• 02 марта в 21:19
Ответ дляТоска в носках
Вот они и живут мыслью что не доживут поэтому и ведут себя так по детски.
Может вы в агрессивной форме и они протестуют как дети?
Если попробовать мягче и с позиции любви к ним, а не желании их досматривать
Дівчина заглядєніє• 02 марта в 21:21
Моя зі мною не спілкується вже скоро рік буде, до того з моїм братом 8 років не спілкувалася. Сказала що за квартиру вона найде хто її доглядати буде. Ну ок, нема питання.
Солоденька цукОрка• 02 марта в 21:20
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кормить раз в день и убирать тоже - кто контролировать будет?
Никто , особенно в войну
Госпожа Белладонна• 02 марта в 21:21
Ответ дляСолоденька цукОрка
Никто , особенно в войну
Вы своим родителям позволите лежать в г и есть раз в день? И Вам норм будет? Это надо совсем человеческий облик потерять.
Дівчина заглядєніє• 02 марта в 21:22
Ответ дляПрикуси Язика
в мене б то прокатило 1 раз. Більше нічого б не покупала і не шукала.
Госпожа Белладонна• 02 марта в 21:24
Ответ дляПрикуси Язика
Она просто не умеет благодарить и ей совестно, что Вас напрягла.
Тоска в носках
• 02 марта в 21:29
Ответ дляВсюди влазю
А то типа здоровые лежачими не бывают
Ну одно дело когда так получилось внезапно другое когда очевидно и из за халатности
ШобВам_КакНам• 02 марта в 21:31
Ответ дляГорлаю зрання
Право вибора?! А доставати своїх дітей...це для них лікувальний елексир?
Доставать права нет. Но представьте, что вам кто-то навязчиво начнет впаривать, например, антибиотики или статины
Тоска в носках
• 02 марта в 21:33
Ответ дляГоспожа Белладонна
У Вас есть способ донести это до стариков? До них не доходит. Все равно не слушают и все делают по своему.
Да , когда на говно изойти, делают одолжение и соглашаются, по идее беспокоятся уже не о себе а о твоём состоянии, чтобы не расстраивать..как бы дальше уже посуду дети начнут бить...не нужно же это
Тоска в носках
• 02 марта в 21:34
Ответ дляЯ такая наивная
нет, с чего вдруг
Согласно фин грамотности каждый человек обязан отвечать за себя и должен иметь запас денег, чтобы в старости оплатить уход
Тоска в носках
• 02 марта в 21:35
Ответ дляСолоденька цукОрка
Нет.
Тоска в носках
• 02 марта в 21:35
Ответ дляДівчина заглядєніє
Манипулятор...
Госпожа Белладонна• 02 марта в 21:37
Ответ дляТоска в носках
В нашей стране? Вы смеетесь? Сделали они запас, на советских сберкнижках, думаете сейчас мне это чем-то помогает? Я впрочем тоже вряд ли что-то скоплю новое до пенсии, из-за войны имущество и накопления частично уничтожено, частично потрачено, а пенсия уже не за горами.
Тоска в носках
• 02 марта в 21:43
Ответ дляЯ такая наивная
да, была такая ситуация
И как завершилась?
Тоска в носках
• 02 марта в 21:44
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну а похороны кто должен оплачивать? Разве не сам человек иметь такие накопления?
Я такая наивная• 02 марта в 21:44
Ответ дляТоска в носках
И как завершилась?
сначала лежачий стал, потом 4 года с сиделкой, потом смерть
Тоска в носках
• 02 марта в 21:44
Ответ дляЯ такая наивная
И кто ее оплачивал?
Я такая наивная• 02 марта в 21:45
Ответ дляТоска в носках
И кто ее оплачивал?
мы вместе, ближайшие родственники