Спішу - перекидаюсь• 02 марта в 22:42
Женщины, кто сам за границей с ребенком, как вы себя чувствуете психологически
у вас все хорошо? я уже устала ужасно, что все постоянно на мне. Мне кажется, не выдерживаю этого постоянного напряжения, ответственности, тревоги за будущее... как вы себя поддерживаете и что помогает?
Кому там слова не давали• 24 апреля в 20:25
Ответ дляАноним_1858
Мужчинам гораздо сложнее адаптироваться в новой стране. Особенно , если в Украине у них был хороший статус , профессия , доход. За границей у них часто этого нет, начинается депрессия , выносят мозг в семье , часто не хотят напрягаться и учить язык. Женщины почему - то легче язык учат , легче адаптируются . Плюс женщины загружены детьми , их проблемами , адаптацией и т.д.Но конечно это не у всех так.
А почему мужчины не загружены детьми? Пусть учатся у европейцев за детьми тоже смотреть. А то привыкли, все на женщин скидывать