долой_лама• 03 марта в 11:54
И снова банкомат и деньги, которые не выдал
Создавала тему,что банкомат не успел выдать деньги,но списал с карты,карту еле успела вытащить,потому что отключили свет.В итоге банк хочет комиссию дополнительную с меня заморозить на период решения вопроса,которую якобы берет виза.Вот такие дела.Оператор банкомата говорит,что видят что транзакция незавершённая,но банк мутит,послала их с их комиссией.
Будьте бдительны,А банк.
Вишня на торті• 03 марта в 11:55
Мы бдительны, не засовывать ничего в банкомат, когда свет отключают
долой_лама
• 03 марта в 11:57
Ответ дляВишня на торті
Ахахаа, очень смешно.График не соответствовал,если что и должны были отключить только через 1.4 часа
Вишня на торті• 03 марта в 11:57
Ответ длядолой_лама
Та ясен пень. Но карточку вы достать успели)) на чеку
АБВГДэшница• 03 марта в 11:59
у мужа такая же фигня была- деньги вернули через 2 недели. приват банк и кредо
долой_лама
• 03 марта в 11:58
Ответ дляАБВГДэшница
та какие 2 недели?Мои мутят
долой_лама
• 03 марта в 11:59
Ответ дляВишня на торті
потому что в евронет сначала выдает карту,потом деньги