Хвильоватиша• 03 марта в 13:49

А вы знаете, что например в Англии можно не работать, потому что депрессия

И за это платят пособие ещё, представляете?
У нас такого никогда не будет
Крим мій• 04 марта в 22:42
Ответ дляБорисфенка
Не гірше. Але про цю Скелю давно пишуть.
Где есть предел здравомыслия? Или в твоем случае нет его, бездонная пропасть?
Не гірше??? это ужаснейше преступно!! свои издеваются и убивают своих, пользуясь беспомощностью и безысходностью!
Борисфенка• 04 марта в 22:43
Ответ дляКрим мій
Не вбивають. Але на штурми ходять. Війна.
Крим мій• 04 марта в 22:44
Ответ дляБорисфенка
Ви мене переплутали з інстаграм-дівами, я в шоу не граюся.
Какое шоу? У вас проблемы с головой?
Это кто писал?Стартонуть куда планировала?
Крим мій• 04 марта в 22:44
Ответ дляБорисфенка
А твой херой чего в войну не ходит? про давление и холестерин можно не задвигать!
Борисфенка• 04 марта в 22:45
Ответ дляКрим мій
Какое шоу? У вас проблемы с головой?
Удалено администрацией...
Борисфенка• 04 марта в 22:45
Ответ дляКрим мій
Та задвину, чого там. Ви з тиском 240/160 далеко ходите?
Крим мій• 04 марта в 22:46
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
У меня все здоровое.Разговор о тебе! Чего выкручиваешься? и это не впервой. Настолько климакснуло, что через час забываешь , что звиздела?
Крим мій• 04 марта в 22:47
Ответ дляБорисфенка
Прям постоянно у него 240, и инсульт не разбил до сих пор?
А тех, с отбитыми почками и сотрясением штурмы лечат?
Борисфенка• 04 марта в 22:49
Ответ дляКрим мій
Після госпіталя буває 200 і навіть 180 верхнє, це типо полікували.
Так, всі лікарі дивуються, що досі живий.
Так, штурми всі лікують, гинуть неміряно вояків.
Крим мій• 04 марта в 22:57
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 04 марта в 22:59
Ответ дляКрим мій
Удалено администрацией...
Крим мій• 04 марта в 23:00
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Тупое ты. Хватит выкручиваться и жульничать!
Ты уже сейчас вся в делах.. пиздунья.
Налогообложу• 05 марта в 10:46
Ответ дляБорисфенка
І вбивають також! І не смій це ігнорувати, і заперечувати!
Сидить воно в Німеччині, і все знає, виправдовує внутрішні злочини проти власного ж народу, все війною списує. Чи має дно ця Маріанська впадина?!
Налогообложу• 05 марта в 10:51
Ответ дляКрим мій
Такая патологическая склонность к вранью, это естественно уже диагноз.
Следят за ней оно само сюда бегает и всё о себе вываливает, думает, что все вокруг такие тупые, как и она
Крим мій• 05 марта в 10:55
Ответ дляНалогообложу
Она глазенки свои замылила дармовым йогуртом из тафеля и совесть променяла за услужливуе каталку дармовую. Во всех темах несет кровожадный бред, как будто упивается гибелью украинцев и наслаждается кровопролитием ради спокойного места для своей собственной жопы.
Крим мій• 05 марта в 11:01
Ответ дляНалогообложу
Зачем за ней следить?Зайдешь изредка, особенно если тема про наши реалии в Украине и всегда там будет пастись эта безмозглая последовательница фарион.
Её вчера уже намеренно стебали и троллили в теме про чокнутых- и она не подвела, сразу прискакала и исполнила роль ’ главной ’ героини.
Настолько тупа и предсказуема, диву даешься. Но позволяет бросаться на людей и оскорблять. Видимо в нимеччинах обдышалась духом ’исключительности’.Это ж не в оболонских замызганных стенах без ремонта силеть на 5 этаже...Полный ’ фурор’ и ’ успех’
Шукаю трусики• 05 марта в 11:17
Ответ дляКрим мій