Червона ікорка• 03 марта в 16:51
1500 грн чому так дорого харчуватися як біла європейська людина
подруга сказала що я шикую
*сало чоловіку
Фляшунька• 03 марта в 17:33
Ответ длявкрации
А что вы едите без мяса?
Рис или гречку с консервированным помидорчики или огурчиком и небольшим кусочком недорого твердого сыра, иногда с яичницей, иногда с зелёным горошком, иногда с консервированным тунцом (последнее редко, тунец часто есть нельзя, в нем потенциально могут быть тяжёлые металлы).
Пишу вірші, дорого• 03 марта в 17:33
Автор что за мусор вы купили, пользы ноль, денег отдали много
Ловлю капці• 03 марта в 17:33
Это корзина человека, который не нуждается и не экономит. Если бы вы в самом деле не могли бы себе этого позволить, то никаких фисташек, кешью, бекона, камамбера бы не было, как и дорогих овощей
Русланка з гілки• 03 марта в 17:36
Ответ дляСирОжино пирОжино
Українці не їдять, почитайте коментарі. Навіщо броколі, якщо можна купити сирий буряк. Навіщо кешью, якщо є насіння. І от нижче також навіщо фісташки, якщо можна солоний огірок.
А хто ті фісташки, броколі, кешью, червону рыбу, тунця, хамон, яловичину, генеральське сало, оливкову олію, виноград, ківі голд і тому подібне, з полиць магазинів розбирає? Невже дна автор і я? Але ж у неї і половини нема того, що я перерахувала.
Взагалі ця тема - Пронькіни понти.
Червона ікорка
• 03 марта в 17:34
Ответ дляПишу вірші, дорого
покажіть що ви купуєте я теж обісру
Иванка Бур• 03 марта в 17:35
Ответ дляРоза в вазі
Тем кому дорого, фисташки и бекон не берут и черри зимой
Два лотка с ’подножным кормом’- блажь.
вкрации• 03 марта в 17:35
Ответ дляФляшунька
Вы не контролирует белок?
Пишу вірші, дорого• 03 марта в 17:37
Ответ дляЧервона ікорка
покажіть що ви купуєте я теж обісру
А вы не понимаете, что это пищевой мусор, та
Червона ікорка
• 03 марта в 17:37
Ответ дляЛовлю капці
я можу дозволити але за таке це дуже дорого вважаю
такі продукти не мають собі «дозволятись» середньостатистичній сімʼї
Червона ікорка
• 03 марта в 17:38
Ответ дляМеня не звали
Разве это еда? Такое, перекус
ну так це не весь продуктовий кошик в тому то і справа
Червона ікорка
• 03 марта в 17:38
Ответ дляПишу вірші, дорого
то покажете?
Мальчун-задирун• 03 марта в 17:39
Ответ дляЧервона ікорка
Вы на приколе?
У вас большая часть продуктов- импорт и несезон. Конечно это не дешево.
Среднестатистическая семья вполне не умрет от голода и даже не похудеет на местных сезонных продуктах
Вподобайден• 03 марта в 17:40
Ответ дляФляшунька
Я даже не покупаю мясо в последнее время и все равно у меня 2000 грн с гаком один чек.
І що там в ньому?
Червона ікорка
• 03 марта в 17:46
Ответ дляМеня не звали
Можно купить кучу мяса на неделю за 1500 грн
а з чого ви зробили висновок що я не купую мʼясо? тільки свинину не їмо часто яловичина чи птиця і риба
Меня не звали• 03 марта в 17:51
Ответ дляЧервона ікорка
Когда выкладывают подобные фото, кажется, что у человека это какое то достижение позволить себе купить и хвастануть.
Все буде Україна• 03 марта в 17:53
Ответ дляЛовлю капці
Так там все на акції.
І половина без корисних продуктів
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта в 17:54
Ответ длявкрации
Перловка вобще крутая крупа, там полезностей клад. Но на любителя)
Обожаю ее. Могу еще пшеничку и ячку, но перловка зе бест.
Фляшунька• 03 марта в 17:54
Ответ длявкрации
Вы не контролирует белок?
Нет. Начнут волосы выпадать, придется купить протеиновый коктейль. Сейчас просто офигеваю от несовместимости наличных денег с тратами на такие базовые продукты, которые точно никогда раньше не считались экзотикой или лакшери. Меня сейчас не хватает на что-то большее в вопросе еды и готовки.
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта в 17:59
Ответ дляЧервона ікорка
Народ вас не понял, просто.
Пишу вірші, дорого• 03 марта в 17:59
И в Европе такой набор никто не покупает, там кушают в кафе в основном или доставка,
Червона ікорка
• 03 марта в 18:00
Ответ дляМеня не звали
так я розумію що деяких я можу тригернути цим пле це не було ціллю
Червона ікорка
• 03 марта в 18:01
Ответ дляПишу вірші, дорого
ну тільки я таке купую виходить
СирОжино пирОжино• 03 марта в 18:01
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так це ще дорожче, хто це у нас собі може дозволити щодня ходити в кафе, якщо автора гноблять за буряк з кулінарії?
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта в 18:01
Ответ дляФляшунька
Лучше не доводить до такого(волосы выпадут). Мама много лет постилась жёстко (православная(, сейчас проблемы со здоровьем. Врач строго запретил все посты. Ест теперь всё, что положено и строго по расписанию.
Червона ікорка
• 03 марта в 18:04
Ответ дляСирОжино пирОжино
бляха мене реально загнобили за буряк, а самі мабуть суші замовляють навіть
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта в 18:04
Ответ дляПишу вірші, дорого
В смысле? В Европе не едят дома?))) А кто все эти люди в супермаркетах с тележками?
Мона_Лиса• 03 марта в 18:17
Ответ дляВбигудях
Там того буряку на 30 грн купила автор, не дуже він погоду робить)
На 52