В Украине есть проблема с работой ТЦК, однако есть и много дезинформации со стороны России, заявил президент Украины Владимир Зеленский.
В интервью Tagesschau он подчеркнул, что Россия использует, в частности, искуственный интеллект для генерации фейкового контента о мобилизаци в Украине.
«Безусловно, есть много вызовов с ТЦК, но также есть много дезинформации, много ИИ (искусственного интеллекта — ред.) Россия сделала это специально, чтобы максимально показывать, что Украина всех бусифицирует, хотя это не является чистой правдой», — заявил Зеленский.
«Министерству обороны поручено прояснить этот вопрос, найти более технологичный подход. Посмотрим, как справится министр. Мы будем поддерживать их любым способом», — добавил президент.
Так что виноват искусственный интеллект?
Да что вы. Наверное по этому людей сутки держат в подвале и человек с кучей болезней за 10 минут ВЛК проходит. И в делах абсолютно случайно появляются надписи безработный, хотя человек с работой и приехал подтвердить документы. Наверное людей в бусы не заваливают. Это массовое помешательство народа. И конечно только соседи тут негодяи. Они своим хоть бабки предлагают....