Prervana• 03 марта в 21:04

Находочка. Это ж то, что я думаю?

Не купила, ибо нет нужды, так сказать.
Но вот теперь думаю, может все же это супница?
Хитрушка-чекушка• 03 марта в 21:19
´´ ´´ ´´ ´´
Лагшмивара• 03 марта в 21:18
В общем, думаю лучше в него сажать фикус, если что, будет как остатки удобрений))
автор Prervana • 03 марта в 21:19
Ответ дляМаю сечі
Не знаю, все может быть. Вообще это, скорее всего, ваза. Но Вы имеете полное право использовать, как пожелаете)) А что говорит батарейка?)
Я не знаю, оставила ее для других покупателей, пусть им тоже будет весело)
Люблю_смаколики• 03 марта в 21:19
Ответ дляМаю сечі
В моем детстве горшки были металлические эмалированные. Скорее всего это кухонная утварь.
Это в нашем сэсэсэровском детстве металлические, морозили попку.
А в европе комфортные керамические.
Маю сечі• 03 марта в 21:20
Ответ дляPrervana
А... мудро!
Маю сечі• 03 марта в 21:21
Ответ дляЛюблю_смаколики
А в европе комфортные керамические.
Это да... Если посидеть немного, то нагревался быстро. Зато неубиенный! А керамика, хрясь, и все содержимое на пол)
Люблю_смаколики• 03 марта в 21:21
Ответ дляPrervana
Секонд на Академгородке, где интерьерную фиготку всякую продают
Вау, впервые про такой слышу. А как его найти?
автор Prervana • 03 марта в 21:23
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да там сразу на выходе из ’теплицы’ в сторону Новобеличей. Super Second. Большая красная вывеска, возле Красного баула, Джинсовика
Люблю_смаколики• 03 марта в 21:24
Ответ дляPrervana
Спасибо!
А что интересного отхватили?
Ух яка ж Я• 03 марта в 21:25
Ответ дляЛюблю_смаколики
И я никогда не видела. Может, внимания не обращала, но интересно же!
Не любовница• 03 марта в 21:26
Сашка это не понимаете вы для крупных девчат
Доль Чекомбана• 03 марта в 21:26
Я знала, що на той секонд ви підсядете :)) (я знала, бо давно підсіла сама).
Так, це нічний горщик.
Якщо є знайомі музейники або реконструктори, розкажіть, з руками відірвуть
автор Prervana • 03 марта в 21:27
Ответ дляЛюблю_смаколики
Спасибо!
А что интересного отхватили?
Ничего, там цены конские, оно на вес всё продается. Но в прошлый раз подруга там купила дорогущий тренировочный поводок для собаки, а я хрусталем разжилась чехословацким
Ух яка ж Я• 03 марта в 21:27
Ответ дляPrervana
Оля, а на левом берегу есть, не знаете? Теперь очень хочу в такое попасть)) но как найти
автор Prervana • 03 марта в 21:28
Ответ дляДоль Чекомбана
Так, це нічний горщик.
Надо подождать, может подешевеет, пока дороговат получается😆
Царевна_несушка• 03 марта в 21:28
Ответ дляМаю сечі
Мне бабушка всегда немного кипятка лила из чайника. грела. до сих пор помню.
автор Prervana • 03 марта в 21:28
Ответ дляУх яка ж Я
Харьковский проспект 144. Там второй такой магаз. Больше пока нет, их было больше, но позакрывались
АдеКВАтная• 03 марта в 21:29
Похоже на горшок)
А что за лак у вас? гель/обычный?
Ух яка ж Я• 03 марта в 21:29
Ответ дляPrervana
Спасибище!
Веселуха Муха• 03 марта в 21:30
Ответ дляPrervana
Ну вот и понимай как хочешь, да)
Суп завжди падають гарячим. Нести гаряче, в повній.....супниці - 100% не зручно та небезпечно!
А ось нічну вазу - норм. Не передбачалося, що її повністю заповнюватимуть, плюс лише кімнатної температури.... ну може 36 градусів.......
Доль Чекомбана• 03 марта в 21:31
Ага! Ага! а я вам в минулій темі вашій те саме казала (про бокали), ви казали, ет, мені і так не дорого :))
У нас в місті дійшло до того, що після кількох реально бійок в останній день все з полиць змітаютьу передостанній. Це завтра. От приїхала на день раніше з відрядження - і піду завтра - за конструкторами сину. може і тарілок трохи візьму :) там ще дві шикарні сковорідки лишалися, але за них завтра вбиватимуть.
Подмигашка• 03 марта в 21:31
Це те саме славнозвісне на порадниці горнятко . А тепер ще і з цитринкою
Царевна_несушка• 03 марта в 21:32
Ответ дляПодмигашка
і з коліжанкою ?
автор Prervana • 03 марта в 21:34
Ответ дляАдеКВАтная
Похоже на горшок)
А что за лак у вас? гель/обычный?
Это пока прототип, тестируем) такого еще нет в продаже продукта, может появится, если тесты пройдет) Покрытие такое, новенькое, гибрид
автор Prervana • 03 марта в 21:34
Ответ дляДоль Чекомбана
Сегодня оно там всё по 760 кажется, за кило.
АдеКВАтная• 03 марта в 21:35
Ответ дляPrervana
А, ясно.. Я обычным крашу в похожих оттенках, но в поисках более плотного.
Доль Чекомбана• 03 марта в 21:35
Ответ дляPrervana
так це вже десь п´ятий день :)
АдеКВАтная• 03 марта в 21:35
Ответ дляPrervana
И горшок на кг?
Подмигашка• 03 марта в 21:36
Ответ дляЦаревна_несушка
і з коліжанкою ?
Хто тут за коліжанку? Користувачі- порадниці?
автор Prervana • 03 марта в 21:36
Ответ дляАдеКВАтная
И горшок на кг?
Ну да. Он нормально так весит😆