Не купила, ибо нет нужды, так сказать.
Но вот теперь думаю, может все же это супница?
Лагшмивара• вчера в 21:06
Не факт. Это может быть и ля кухни, хоть вы, конечно, и намекаете на ночную чашу))
Лагшмивара• вчера в 21:07
Ответ дляPrervana
Ночная ваза, давайте уважительно к раритету
А чего сразу в руки тянуть чужие ночные вазы, а)?
Лагшмивара• вчера в 21:08
Ответ дляPrervana
Я потом туда еще и какашку игрушечную с другой полки положила, не удержалась
Лагшмивара• вчера в 21:12
Я тут нашла похожие, думай что хочешь, называется, то ли горшок цветочный, то ли все же не цветочный, то ли 2в1))
Лагшмивара• вчера в 21:15
Ответ дляPrervana
Она там очень органично лежит, лучше чем было!
Зато теперь для кофе никто не купит)) Думаю, это все-таки горшок, но использовали ли его по назначению непонятно, может предыдущие хозяева его использовали на кухне)
Какашка что на колесиках)?
Маю сечі• вчера в 21:15
В моем детстве горшки были металлические эмалированные. Скорее всего это кухонная утварь.
Садова гойдалка• вчера в 21:16
Ответ дляPrervana
А где это? И горшок и какашки
Бабця в мештах• вчера в 21:16
Похоже на ночную вазу. У супницы должно быть по идее две ручки по бокам и крышка с прорезью для половника
Маю сечі• вчера в 21:16
Ответ дляPrervana
А ночные вазы в Европах? Вряд ли они там были тоже металлические
Ну не думаете же, что у Вас раритет 18 века?))))
Люблю_смаколики• вчера в 21:17
Ответ дляPrervana
Она еще и на батарейках)) говорящая?
Что за магазин?
Маю сечі• вчера в 21:18
Ответ дляPrervana
В начале 20го думаю тоже в ходу были)
Не знаю, все может быть. Вообще это, скорее всего, ваза. Но Вы имеете полное право использовать, как пожелаете)) А что говорит батарейка?)