ЯсноВидящая• сегодня в 00:35

Прекрасные советские актрисы. Мой топ 5

На мой взгляд, они прекрасны были в своих запоминающихся ролях! Всех не перечислить, поэтому добавлю только пятерых
Мамаша в бигудях• сегодня в 09:00
Ответ дляЯсноВидящая
И молодые смотрят и помнят. Классика не имеет срока давности
Служебный роман и 30-летние не видели и видеть не хотят. Я любила когда-то этот фильм, недавно решила пересмотреть и совсем уже не то восприятие
Мамаша в бигудях• сегодня в 09:02
Ответ дляХата на мати
Самые красивые для меня Ирина Алфёрова и Любовь Полищук. Инна Чурикова наоборот самая страшная
Абсолютно согласна с вами. Никогда не понимала восхищения красотой Чуриковой
Мамаша в бигудях• сегодня в 09:04
Ответ дляНекомильфо
А Ви в курсі, що Гурченко , еталон краси, кинула доньку на своїх батьків, навіть не допомагала ніяк її виховувати? Донька жила у Харкові, не знаю де зараз.
Донька була глибоко нещасною людиною. Померла в 50+, коли життя тільки почало налагоджуватися
Залізна пані• сегодня в 09:05
Ответ дляБавовнятко
Вона красуня безсумнівно.
Це хто? Артмане?
Путающаяся• сегодня в 09:19
Ответ дляТрільчиха
что помнят? что Фрейндлих была доверенным лицом путина на выборах? классика - это другое, это Висконти, Пазолини, Годар, Трюффо и их актрисы, те, кто искал новые формы, эстетику, новый киноязык, а не обслуживал заказы партийной номенклатуры
Тема открыта форумным совкодрочером и неожиданно поддержана Винницкой сумасшедшей.
Поэтому, ваша альтернатива из мировых звезд им не подходит.
Тема же не про искусство, не про театр или кинематограф. Тема про то, как ЯКОБЫ все еще близок нам всем мир лицемерной советской агитационной машины.
Гербарія сушу• сегодня в 09:21
Ответ дляПутающаяся
А кто вам давал право обзывать незнакомых вам людей?
З понеділка на дієті• сегодня в 09:22
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Молодуха, не успеешь и глазом моргнуть как доскачешь до старости. Бабки ровно столько прожили в молодости, сколько и ты и проживешь
Ага, и мечта каждой сидеть, тошнопенить о старом старом мусоре, что было 50 лет назад. Ни техники, ни развития, ни телефонов, ни компьютеров. Выбросьте все, оно вам мешает вспоминать о прекрасной тюрьме
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 09:41
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вот доскачешь до старости, тогда будешь рассуждать - развиваться тебе или молодость и все связанное с ней вспоминать. Люди в теме просто вспоминали актрис, зачем токсичные особы как ты везде свой нос суют со своим субъективизмом никому не нужным?
Угадайс• сегодня в 10:23
Ответ дляБавовнятко
Вона красуня безсумнівно.
Это Раиса Недашковская
Амелі на мілені• сегодня в 10:23
Тогда был Советский Союз - и многие знаменитости имели украинские корни. Никто особо не заморачивался про национальность. Все были граждане одной огромной страны. Даже у Мадонны корни из Одессы, я читала.
Возьмите современных: Лорак, Повалий, Королева. Они в России довольно популярны, но корни-то украинские.
Сижу_и_плачу• сегодня в 10:27
Шо, одноглазники закрыли и вы все тут? 😂 снижаете средний интеллектуальный уровень форума?😂
Амелі на мілені• сегодня в 10:27
Ответ дляMargaret Rose
З радянських подобається зовнішність естонки Еве Ківі - казкова просто
Молоденькая она вообще - кукольная была.
мистерЛяпсус• сегодня в 10:36
Алферова и Друбич в молодости - самые красивые. Еще Виктория Федорова, но о ней никто уже не помнит, да и мало снималась.
мимАпроходила• сегодня в 10:47
Ответ дляЗрадорозганячка
И сколько она в Харькове прожила?
Всю свою жизнь до поступления в институт - детство, школу, оккупацию.
Бутербродница• сегодня в 10:47
Ответ дляЛеньГуглить_правда
они думают будут вечно молоыд. старость очень бысто и незаметно подкрадается
мимАпроходила• сегодня в 10:48
Ответ дляПургену мне
Гурченко, Раневская, Чурикова, Фрейндлих, Мордюкова, Крючкова, Муравьёва - это гении актёрского мастерства. Что тут добавить? Нет сейчас такого уровня актрис.
есть что добавить - всегда полно актрис любого уровня
Ні грама• сегодня в 11:04
Ох, и змеи вы тетки. В принципе интересную тему превратить в срач, умеете, да.
Первая ласточка инфляции• сегодня в 11:56
Моя улюблена - Лія Ахіджакова
спальное место• сегодня в 12:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Люди не знають жодної української акторки.
Фу бля
фубля тут одна.идите прокачивать свой патриотизм в другую тему
КаваЗМолоком• сегодня в 12:17
Ответ дляЯсноВидящая
Фаина Раневская! Её образ жизни, уверенной в себе женщины, феминистки нравится даже современной молодёжи и получил продолжение в мемах. ’Муля, не нервируй меня’
На фото не она.
спальное место• сегодня в 12:35
Ответ дляПутающаяся
и что вас сюда принесло в таком случае?
привычка быть в каждой бочке затычкой?
Не худа ні разу• 2 часа назад
Ответ дляМадам Подлинник
Элина Быстрицкая и Любовь Полищук огонь🔥
Терехова - не моё.
Вот-вот, переоцененная истеричка
З понеділка на дієті• 13 минут назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зачем вы вообще со своих болот лезите со своими старушками