Не прохожу мимо• вчера в 01:48

Как бы вы отнеслись к тому,если бы ваша дочь гордилась своими плохими поступками

К примеру,ее буллят в школе и она этому рада,ржет над собой вмпсте с обидчиками и гордится тем,что ее считают "плохой" , ей даже нравится что ее обзывают и т.д и так во многом. Гордится и радуется также тому,что она ничего из себя не представляет.
Тра Ля Ля• вчера в 01:50
Вся в мать. Прям в вас.
ОйЙой• вчера в 01:53
Защитная реакция, лучше уж так, чем рыдать в углу и считать себя ничтожеством
Мамина корзиночка• вчера в 01:57
А в чем конкретно состоит плохой поступок дочери?
ВерСаСе• вчера в 02:03
То есть, то что ее буллят вас не смущает, а ее реакция- да?
автор Не прохожу мимо • вчера в 02:08
Ответ дляВерСаСе
Они толтко на словах буллят ее и она не считает это чем-то прям плохим. Просто как-бы подкалывают ее,но не весь класс , а несколько человек.
Dar-128• вчера в 02:20
Ответ дляОйЙой
Точно. Молодец. Иначе бы эти изверги сломали. Так есть силы держаться.
Заставляличка• вчера в 02:21
Ответ дляВерСаСе
То такие мамаши
Царевна_несушка• вчера в 02:43
Она делает вид
Глубоководная селедка• вчера в 02:45
Она возможно только делает вид что рада и ржёт над собой, а вот в душе всё по другому
Мамин тріль• вчера в 03:33
Ответ дляТра Ля Ля
Вся в мать. Прям в вас.
От осинки не родятся апельсинки:)))
Кондуктор троллейбуса• вчера в 07:32
автор, вы теряете дочь. она зазищается от агрессивной среды сама. как может.
вам срочно, обязательно нужно быть рядом с девочкой и помочь ей.
не можете сама- ищите психолога
Оч@ров@Шк@• вчера в 07:46
Ответ дляНе прохожу мимо
Или это не правда или завтра она всех порежет на немецкий флаг а вариант перевести в другую школу надо
vecya• вчера в 07:46
Вам бы дочку к психологу хорошему, такое поведение может быть как защитный механизм, и как желание быть принятым, и эмоциональная незрелость
Докладальниця• вчера в 07:52
1. Летом занялась бы ее самооценкой. Проанализировала бы какие причины того, что ’она ничего из себя не представляет’ и занялась бы исправлением
2. Тем же летом занялась бы переводом ее в другую школу. Если невозможно школу, то хотя бы класс ( но сменить класс поможет врядли).
Снова таки. Какой класс? Если это 4й или 6й, то уже б сейчас у нее были репетиторы и начали бы подготовку к поступлению в лицей, где все новенькие.
Это, если вы про реальные действия, а не про ’ что бы сделали с дочкой’
По описанию вами я вижу защитную реакцию психики.
Докладальниця• вчера в 07:51
Ответ дляОйЙой
Она и так считает себя ничтожеством.
Врядли это лучше
Україна понад усе!• вчера в 08:28
Я бы считала, что у нас проблемы