Куколка-мяуколка• 04 марта в 09:46
Гугл мапс помогите найти координаты
Девочки, у мамы сгорел дом в Донецкой обл, нужно скинуть геолокацию точную на гугл мапсе, вношу адрес и не показывает…
у чата джпити спрашивала( ни фига, очень прошу помогите пожалуйста, не терпит отлагательств🙏 меня ждёт комиссия
Хвильоватиша• 04 марта в 09:48
пробуйте искать вручную - вы же знаете примерно какой дом от поворота или чего то
Хвильоватиша• 04 марта в 09:51
мда, прикол какой то - ввожу дом родителей в Березани - не показывает, даже примерно
а что это с картами?
Куколка-мяуколка
• 04 марта в 09:58
Ответ дляХвильоватиша
а что это с картами?
да, именно!!! я вчера я находила точно дом и даже координаты на спутниковых снимках
ПушАпница• 04 марта в 10:19
Ответ дляКуколка-мяуколка
можливо у вас тривога була в той момент, коли ви шукали.
Я-ваш шанс• 04 марта в 10:38
В период военных действий карты сильно искажают данные.
Автор, моя коллега со старой работы рассказывала, что они всем домом скидывались на оформление документов, в которых была заказана услуга фото (или еще какого-то подтверждения) со спутника, подтверждающая разрушение дома от снаряда. Там же и все необходимые цифровые данные.
Сорри за путаницу, она рассказывала относительно давно. Вам бы этот момент поузнавать в профильных органах