Брехушечка• 04 марта в 11:32

Какие ошибки вы делали при выборе косметолога и как теперь проверяете мастера?

Редисочка• 04 марта в 11:41
Повелась на низкую цену
Теперь только очень долго наблюдаю по инсте, читаю отзывы на форумах
Но у меня несколько их, один не может делать идеально все. Каждый косметолог на свою процедуру
Пургену мне• 04 марта в 11:44
Не посмотрела на шею косметолога
Червона калина• 04 марта в 12:16
Мы всегда излишне доверяем.. забывая, что часто косметолог это курсы + жажда денег + высокое самомнение.. и редко порядочность.
Потому перестала ходить к ним.. не вижу смысла. Изучаю область сама (курсы платные и бесплатные) все что можно делаю дома...
- то сыворотку открытую подсунула продала и хлопала глазами ’не может быть чтобы она была бу.. но я и не смотрела не помню и не верю’
- то каждый прием цену поднимала не предупредив и до сеанса ’все по старой цене!’ но после ’сегодня будет дороже.. но это же не проблема!’ это раздражает.. просто раздражает и все..
- то пришла по записи, а жду 40 минут ’потому ША то клиент сильно нужный и ее облизывают дольше’ только не за мой счет ожидания.. а так облизывай..
- то деньги считала и руки не помыла и к лицу моему ’я ничего не трогала! деньги? ну да. и что? я же до процедуры руки мыла.. а что после денег снова мыть надо??’
- то сидит над головой и 2 часа стрещит по телефону надо моей головой! Я вставала с ощущением усталости.. поговорить в другой раз нельзя было? Надо именно при клиенте? И разговоры пустые.. ой пустые и ни о чем..
и каждый раз ляпы и подпорченное настроение.. ну, этика она такая..