Фуліганка• вчера в 13:04

Бензин буде по 100 грн. чесно, я в шоці

четвертий рік я свято вірю що я повернусь в Україну, але останнім часом ця ціль все більше стає примарною.
В тиждень я виїздила приблизно бак бензину. Де мені працювати щоб заробляти лише на бензин 16 тисяч гривень?
Вкуси мене• вчера в 13:05
А вы думаете Трамп чего полез в Иран? Ради нефти. Кушайте теперь все.
Allemagne• вчера в 13:05
И это ещё не предел.
Удальонка• вчера в 13:06
А столько радости тут было, что Иран наконец жахнули. Ну-ну
Бензопирен• вчера в 13:06
На троллейбусе будете ездить
Масяня Я• вчера в 13:07
Ответ дляВкуси мене
Все кушают. Как им убрать Трампа и остальное шобло, наживающееся на крови?
Масяня Я• вчера в 13:07
Ответ дляУдальонка
Радовались тупицы, которые дальше своего носа не видят.
автор Фуліганка • вчера в 13:07
Ответ дляУдальонка
То якісь полуумні радіють?
Найперше це нам ніхто зброю не дасть, ніяких патріотів і літаків. Дибіли якісь такому радіти
Марс атакует• вчера в 13:07
Там было слово «может» . Т.е. может вырасти до 100 грн/л, а может не вырасти.
Черный Ловелас• вчера в 13:07
Ответ дляБензопирен
На троллейбусе будете ездить
Пешочком за скумбрией по 8 грн.
Глубоководная селедка• вчера в 13:08
Що вже не радісно, що Іран лупцюють. Ні, він ще той, але шкоди це принесло більше. А то були мемчики, веселість, а далі буде.
Allemagne• вчера в 13:08
Ответ дляУдальонка
Радовались в основном недалёкие. Умные женщины в общих чертах представляли себе последствия.
автор Фуліганка • вчера в 13:08
Ответ дляМарс атакует
Ага
НЕ ВИРОСТЕ
Масяня Я• вчера в 13:08
Ответ дляФуліганка
То якісь полуумні радіють?
Удалено администрацией...
Бензопирен• вчера в 13:08
бензин это все, что вас волнует?
автор Фуліганка • вчера в 13:09
Ответ дляБензопирен
бензин это все, что вас волнует?
Господибоже
Нічого вдягти• вчера в 13:09
Насрать ,главное чтоб пиво и водка не дорожали
Бензопирен• вчера в 13:09
Ответ дляЧерный Ловелас
Пешочком за скумбрией по 8 грн.
Так скоро и будет за 10 грамм
Глубоководная селедка• вчера в 13:09
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
І далі чекають і думають, що в Україні все закінчиться. Наївність вищого пілотажу
Летчица• вчера в 13:09
Ответ дляФуліганка
То якісь полуумні радіють?
Удалено администрацией...
автор Фуліганка • вчера в 13:10
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Зубная фея• вчера в 13:10
Ответ дляБензопирен
На троллейбусе будете ездить
Ага, когда добьют энергосистему , то сильно на нем наездишься.
Все до блиску• вчера в 13:10
О да, Іран тепер довічно буде контролювати Ормузьку протоку і контролювати ціни на нафту. А ідіоти з США і Європи ніц не зроблять. Іран- тільки Іран повєлітель цін на нафту назавжди. Амінь 🙏
Бензопирен• вчера в 13:10
Ответ дляЗубная фея
Автобус
Леди Г• вчера в 13:11
Ответ дляМасяня Я
Тупиці просто не зрозуміли що то був істеричний сміх після 4 років життя під ракетами
Летчица• вчера в 13:11
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Масяня Я• вчера в 13:11
Ответ дляГлубоководная селедка
Ага, всё перелетать через Украину будет, а в Украине сами собой за ночь заводы и пароходы отстроятся.
Летчица• вчера в 13:12
Ответ дляБензопирен
бензин это все, что вас волнует?
А что должно волновать??держим строй и донатим на русорез)) фигушки,время дебилов уже заканчивается!!
Глубоководная селедка• вчера в 13:13
Ответ дляМасяня Я
Закінчиться війна і буде рай, як деякі пишуть. Ні, закінчення війни це добре, але як до не буде.
Парасюха• вчера в 13:13
Ответ дляФуліганка
То якісь полуумні радіють?
А там где вы живёте по чем?
Летчица• вчера в 13:13
Ответ дляФуліганка
Удалено администрацией...