Добротная• вчера в 13:41

Пришла с интеграционных курсов, хвалили тех, кто 4 года не терял времени

И не хвалили тех, кто надеттся вернуться
АнтиТанкист• вчера в 13:49
Ответ дляДобротная
Есть еще промежуточный вариант - сидеть и работать онлайн в Украине. И оплачивать себе большую часть.
Незамутненное сознание.
Большая часть это не все. Остальное на шее их налогоплательщиков
автор Добротная • вчера в 13:50
Ответ дляОно само купилось
Очень странно жить в Германии за свой счет, работая онлайн на другую страну. Это какой-то вид слабоумия или мазохизма?
Где вы увидели слово ’Германия’?
Борисфенка• вчера в 13:50
Ответ дляДобротная
я не знаю, я здесь 2 месца. Хвалили ’за глаза’.
Ага. А з вами на курси В1 прийшли ті, хто 4 роки без мови і інтеграції прожив? І за що ж їх хвалили?
І найцікавіше - як ви це зрозуміли?
Гигиенишвили• вчера в 13:50
В Польщі четвертий рік працюю без грамот і похвал
От так швидко інтегрують країни без пособій
АнтиТанкист• вчера в 13:50
Ответ дляОно само купилось
Нема нічого неможливого, якщо триндіти
Невидимка Майя• вчера в 13:51
Ответ дляДобротная
Наверное уезжают те, в кого прилетало, не?
Не) большинство сдали квартиры и уехали. Им легче быть ждунами победы и ничего не делая копеечку получать.
автор Добротная • вчера в 13:51
Ответ дляБорисфенка
І найцікавіше - як ви це зрозуміли?
Еще раз. Они там не присутствовали. На курс пришли новые люди, которые недавно приехали. Но рассказывали о двух разных типах.
Борисфенка• вчера в 13:51
Ответ дляДобротная
Вы плохо читаете? Я 2 месяца как выехала. хотелось бы послушать истории бывалых, вашу, например.
Виїхали куди чи звідки?
Ви якось внятно можете написати три-п´ять речень про ситуацію?
Оно само купилось• вчера в 13:51
Ответ дляДобротная
Где вы увидели слово ’Германия’?
Хм. А где это еще есть интеграционные курсы?
автор Добротная • вчера в 13:51
Ответ дляГигиенишвили
Да, наслышана. Но пособие там все же есть на детей. Или нет?
Борисфенка• вчера в 13:51
Ответ дляДобротная
Країну хоч скажете?
автор Добротная • вчера в 13:52
Ответ дляБорисфенка
Виїхали куди чи звідки?
Вроде все внятно. Прочтите еще раз. Не имеет значения - кудЫ. Вы ж сами писали, что везде +- однаково. Так и есть. Но есть еще 3й тип, такая как Вы. Надо озвучить на следующем занятии.
автор Добротная • вчера в 13:53
Ответ дляОно само купилось
Много где.
Гигиенишвили• вчера в 13:53
Ответ дляДобротная
Не у всіх є діти
І його позбавляють на рівному місці - не отримую від жовтня наприклад
Оно само купилось• вчера в 13:53
Ответ дляДобротная
Много где.
Ну ок.
Поздравляю вас с походом на ваши воображаемые интеграционные курсы)
Бабця в мештах• вчера в 13:54
Ответ дляДобротная
Много где.
На деталях всегда палятся, начинаешь врать продумай мелочи заранее.
Барвіночка• вчера в 13:54
Ответ дляДобротная
Где вы увидели слово ’Германия’?
А где еще так кружат с курсами?
Борисфенка• вчера в 13:55
Ответ дляДобротная
Все ясно, у вас трабли з логікою. Інтеграція в невідомій країні, де ви пару місяців. Успіхів!
автор Добротная • вчера в 13:55
Ответ дляБабця в мештах
Это не мелочь и не деталь. Это информация, я не хочу говорить, где. Здесь наших не так много.
автор Добротная • вчера в 13:56
Ответ дляБорисфенка
Спасибо. Но траблы не у меня. С логикой.
Белочкой зови• вчера в 13:56
Ответ дляОцененная
Ви давно приїхали? Я тут рік. З листопада вчу німецьку, ще нічого не можу внятно сказати
Це важка мова.
Love_Love_Love_• вчера в 13:56
Ответ дляДобротная
Я вас вже третій раз питаю що це за курси і що там роками вчать?
Бабця в мештах• вчера в 13:56
Ответ дляДобротная
Слово в слово из такой же троллячьей темы про замужество.
Витворунка• вчера в 13:57
Ответ дляОно само купилось
А что тут странного, почти все айтишники так и живут. Или они обязаны жить на подачки?
Наизнанку• вчера в 13:57
Ответ дляБорисфенка
І найцікавіше - як ви це зрозуміли?
Я зрозуміла, що просто людям розповідали, що є люди, які за 4 роки досягли успіхів,працюють, вчаться, отримали нову професію,а деякі і мову не вивчили.Мотивували одним словом)
автор Добротная • вчера в 13:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы прочтите внимательно. Не рокамы. А почти полгода. Сейчас набрали новых
автор Добротная • вчера в 13:57
Ответ дляВитворунка
Да, тоже непонятно.
автор Добротная • вчера в 13:58
Ответ дляНаизнанку
Да, так и есть.
Барвіночка• вчера в 13:58
Ответ дляВитворунка
Айтишники обычно выбирают страны попроще и подешевле
Love_Love_Love_• вчера в 13:58
Ответ дляДобротная
Ок, що там вивчати?