Треба підробіток• вчера в 14:00
У кого був “туман в голові” і складно думати
що виявилось причиною?
миссАрфография• вчера в 14:11
Ответ дляНоски на подтяжках
Панічні атаки
Это не причина тумана в голове, а звенья одной патологической цепи
Нульовий сантиметр• вчера в 14:13
Ответ длямиссАрфография
Согласна с вами, у меня проблема с шеей, были панические атаки, и вот эти вот туманы в голове, потом только уже вылезла конкретная проблема именно с позвоночником.
миссАрфография• вчера в 14:18
Ответ дляНульовий сантиметр
Кислородное голодание - коварная штука.
Нульовий сантиметр• вчера в 17:06
Ответ длямиссАрфография
Кислородное голодание - коварная штука.
Но странная фигня, я делала УЗИ сосудов шеи, там всё нормально сказали.
миссАрфография• вчера в 17:26
Ответ дляНульовий сантиметр
Не обязательно должен быть плохой приток крови к мозгу чтобы он испытывал кислородное голодание.
Достаточно железодефицита/анемии и/или митохондриальной дисфункции
Кусюче сонечко• вчера в 17:30
Ответ длямиссАрфография
О, у меня как раз эта митохондриальная... Живу с ней и думаю: может, это ерунда на самом деле
Нульовий сантиметр• вчера в 17:43
Ответ длямиссАрфография
Анемии нет, а о втором первый раз слышу, сейчас погуглю)
миссАрфография• вчера в 19:17
Ответ дляКусюче сонечко
Не ерунда.
Кусюче сонечко• вчера в 19:24
Ответ длямиссАрфография
Не ерунда.
Но ведь с ней можно бороться, да?
миссАрфография• вчера в 19:37
Ответ дляКусюче сонечко
Но ведь с ней можно бороться, да?
Не бороться, а обеспечить ресурс. Тогда и дисфункции не будет
Кусюче сонечко• вчера в 19:43
Ответ длямиссАрфография
Спасибо ) А ресурс - это вот эти все витамины и пр. снижатели гомоцемтеина?
миссАрфография• вчера в 20:27
Ответ дляКусюче сонечко
Ключевой ресурс для митохондрий - субстраты для цикла Кребса, кислород, магний, железо, Q10.
Витамины группы В сюда же - заодно будет адекватный гомоцистеин.
Кусюче сонечко• вчера в 21:56
Ответ длямиссАрфография
О, да - В6, В12, Q10 и пр. - вот такое назначают. Просто все время думаю: да как же эта ерунда как влияет на самочувствие... вроде бы ’витамины’ - привыкла относиться как второстепенннму, не важному, типа пустышка ) А нет жеж