Как считаете почему Трамп не нападает на КНДР? Там же нарушение прав человека, лагеря, нищета, тотальный контроль за гражданами, запрет на выезд простых людей и т.д.
Ольга-3882• 2 часа назад
Ответ дляЛинда
Неправильный вопрос.
Правильный: почему Трамп не нападает на россию?
потому что он хатит премий Мира!)))
Flower Girl23• 2 часа назад
Ответ дляЛинда
Неправильный вопрос.
Ядерный потенциал россии, даже больше, чем у США... Трамп предпочитает с ней договариваться...
Ольга-3882• 2 часа назад
Ответ дляBigSize_
Ну , у рашки так же была вторая армия мира на бумаге.
сейчас, по сути..она ей и есть....
Flower Girl23• 2 часа назад
Ответ дляBigSize_
Их армия никуда не делась, они всегда наберут, сколько им надо...
Ответ дляBigSize_
Сидит крыса кремлёвская молча
.
Путін знав про напад на Іран, але нічого не зробив, — Bloomberg
За даними видання, ізраїльські колеги за кілька тижнів до операції натякали російським чиновникам на серйозність намірів щодо Ірану.
.
Ответ длячаревна
Сидит крыса кремлёвская молча
.
Передаёт туда оружие, уже есть данные.
Ольга-3882• 2 часа назад
Ответ дляcoch100
Передаёт туда оружие, уже есть данные.
Ріжий сгоняет к Си и сольют Иран
Ответ дляalex-3f3c
Ха-Ха, тонкий троллинг, типа если КНДР по менять на Украину тоже логично...почему Трамп не нападает на Украину? Там же нарушение прав человека, лагеря, нищета, тотальный контроль за гражданами, запрет на выезд простых людей и т.д.
Трамп взял уже с Украины договор о недрах, нафига ему еще нападать.