Позаземний розум• сегодня в 14:33
Как приготовить макароны по другому чемтв кастрюле? В духовке например можно?
Без комплексів• сегодня в 14:36
в духовке уже готовые разве что запекать, я так думаю. под сыром или типа того
ХуАнита• сегодня в 14:38
Минимально отварить придётся в любом случае а потом уже как хотите заливайте допустим томатным соком с чесноком давленным, перетёртым орехом, специями, кусочками мяса, сливочным маслом, пармезаном и дотушивайте это всё до готовности либо в духовке либо на плите разницы нет особо
Сало не люблю• сегодня в 14:37
Деко+ любые виды вермишели + воды на палец выше+овощи мясо и все такое. В духовку на 180. Сверху сыр.
Грибной_Дождик• сегодня в 14:39
Ответ дляХуАнита
Вы из тех, кто и листы лазаньи отваривает?
Кудлата хмаринка• сегодня в 14:40
Обжарить немного в сковородке, чтобы стали румяными, потом залить водой, добавить по вкусу приправ и дать прокипеть до готовности.
66сезон666серия• сегодня в 14:40
Если есть кипятильник, можно приготовить в любой емкости, например раковине
ХуАнита• сегодня в 14:41
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет лазанья другая технология, ну я много прожила в Италии и понимаю как готовить итальянские блюда, в любом случае два этапа непосредственно привариваются макароны а потом уже в зависимости от вида соуса либо белый либо красный, доводится до готовности в этом соусе
мегамоСГ• 2 часа назад
Если предварительно макароны замочить в воде хотя бы на 2-3 часа, то можно потом их готовить где угодно
Позаземний розум
• 2 часа назад
Ответ дляХуАнита
А вы не в курсе у листов лазаньи какой срок хранения
ничевока• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Пока моль не сожрёт