Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 19:00
Мне тут порекомендовали чиа с черносливом залить от запора. Можно ночью выпить?
И тогда когда пронесет? И если с утра, то приспичит когда?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 19:24
Ответ дляНеробименінерви
Смотрите, чернослив и чиа сами по себе мало. Чиа вообще требует много воды, если у вас в кишечнике есть нарушения, то может и хуже сделать. Но столовая ложка в йогурт/кефир нормально.
Вам нужно следить за количеством клетчатки, не сразу конечно, а то вас разорвет.
Самые простые овощи, вроде винегрета,квашеной капусты. Что можете - свежее: яблоки, лук, салат листовой. Заморозку типа шпинат, горошек, кукуруза отлично.
И воду пить достаточно.
Спасибо большое
Тоска в носках• вчера в 19:24
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
От кофе у меня зашкаливает пуль и тревога? Магний давно пила
Я просто когда впервые выпила магний, то утром испугалась)
Хорошо, что я дома была
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 19:24
Ответ дляВеселуха Муха
Випийте вазелінову олію, 1 столову ложку. Вона продається в аптеці. У шлунку не всмоктується, виходить транзитом. Найдієвіший спосіб.
Спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 19:24
Ответ дляУжеВотДа
Если автор пьет кофе на постоянке, то может и не сработать. Сейчас автор все что ей насоветовали выпьет и будет феерверк
Та пусть уже хоть что то будет
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 19:25
Ответ дляТоска в носках
Хорошо, что я дома была
Интересно.. надо попробовать
УжеВотДа• вчера в 19:26
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Та пусть уже хоть что то будет
Я уже прям начала за вас переживать.
Дадосвидания• вчера в 19:30
Ответ дляУжеВотДа
Та ну. Первый раз все же домаю добежит. А потом можно просто не покидать ванную комнату.
А по теме автор не знаю. Но я б не рискнула пить чиа с черносливом. Начала б с более щадящих рецептов. Но решать конечно вам
А что тут экстремального? Скорее всего это вообще не сработает, на регулярной основе размягчает, но это вообще не быстродействующее средство.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• вчера в 19:40
Ответ дляУжеВотДа
Я уже прям начала за вас переживать.
Переживу
Советничаю тут• вчера в 19:46
От чиа запор. Я три дня пила по 2,5 л воды+ Псиллиум. сегодня такой запорище(
Советничаю тут• вчера в 19:58
Ответ дляНеробименінерви
Глицериновые свечи надежнее
Не помогают от запора если сильный. Я сегодня хожу с болючей пробкой, ничего не помогает :(
Сначала не могла ходить, теперь хожу но сидеть не могу.
Неробименінерви• вчера в 20:21
Ответ дляСоветничаю тут
Тогда вам микроклизма нужна, в аптеке. Бронебойная штука
Мурзилка• вчера в 20:42
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Меня ничего не берет
Желчный еще при вас, узи давно делали?
Какой вес, сколько воды пьете, соленое, жирное любите?
Сегодня не целуюсь• вчера в 20:43
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Наверно да
По 300 г изюма,чернослива и кураги на мясорубку,пачка сены на кофемолке перемолоть + мед на глаз.По 1 ст.л. на ночь,когда нужно.Не благодарите😁
Мурзилка• вчера в 20:45
Ответ дляСоветничаю тут
А до этого по поллитра пили, да?
Мурзилка• вчера в 20:46
Ответ дляСегодня не целуюсь
А просто сена уже не заходит?
Сегодня не целуюсь• вчера в 20:47
Ответ дляМурзилка
А просто сена уже не заходит?
Это мягче и полезнее
Советничаю тут• сегодня в 00:05
Ответ дляМурзилка
А до этого по поллитра пили, да?
Да нет, литр полтора. И кстати, когда пила по литру и меньше, запоров не было. То бывает все идеально чтобы ни ела, то все делаю идеально и пробка такая что как сегодня, ни ходить ни лежать ни сидеть( завтра куплю микроклизму
Советничаю тут• сегодня в 00:06
Ответ дляНеробименінерви
Да, спасибо за совет