Швидкоруч• 04 марта в 20:36

Вы купили что-то классное по совету на этом форуме?

Поделитесь что это было?
мадам Везувий• 04 марта в 21:20
А ще кремові румʼяна Шанель. Реально як написала пані, що вони напівпрозорі, так і є, саме як мені потрібно
Кинг-Конгша• 04 марта в 21:25
Ответ дляМайская киска
Коси хоч не повипадали?
Не, но матки были)
мадам Везувий• 04 марта в 21:26
Ответ дляПростоБелка
Отакі.
Бальзам для губ у Просторі купила, засіб для п´ят у якомусь іншому магазині. Але вони в принципі у різних магазинах бувають.
Я декілька раз тут радила цей бальзам для ніг. Я порівнювала з багатьма набагато дорожчими кремами і все одно повертаюсь до нього
Майская киска• 04 марта в 21:28
Ответ дляКинг-Конгша
Не, но матки были)
Які матки?
Кинг-Конгша• 04 марта в 21:29
Ответ дляМайская киска
Які матки?
Ой то мой т9 не знает слово матюки, исправил)
Майская киска• 04 марта в 21:38
Ответ дляКинг-Конгша
я вже перелялауалась за вас не на жарт
Yu.83• 04 марта в 21:49
Тут минулого року дізналася про сайт Outletoboi і замовила шпалери з розпродажу. А взагалі на Порадниці багато було інформації про сайти та цікаві акції. Ось, наприклад, пригадую, як давним-давно Фокстрот на Чорну п´ятницю давав, здається, по 200 бонусів і тут обговорювали замовлення. Завдяки порадницям я отримала гарну сковорідку.
Накладні мюслі• 04 марта в 21:53
Дочке, а потом и себе пуховики купили. Отличные, тут девочка посоветовала.
Тефаль оптигриль все хвалили. Купила. Хорошая покупка. Тоже хвалю)
Кроссовки Скечерс суперовые, замшевые, моя любимая пара обуви.
Пуховые подушки и одеяла Peroff вообще топ цена-качество. Балдеем от них просто.
бибизяна• 04 марта в 22:06
Ответ длямадам Везувий
Я им очень давно тоже пользовалась, но спас мои сухие пятки все же не он, а Гарньер в красном тюбике. Потом он пропал из продажи((
бибизяна• 04 марта в 22:08
Ответ длямадам Везувий
А можете показать румяна?
Пес Патрон• 04 марта в 22:22
Ответ дляЧемна панночка
Робот мойщик окон как у Парели, супердовольна
А какой у вас?
Я даже не знала что такое бывает.
Наверное, и мне надо. Ненавижу мыть окна.
Пес Патрон• 04 марта в 22:27
Ответ дляКинг-Конгша
А я вобще дура, шампунь с хмелем купила украинского производства))
А что вам в нём не понравилось кроме того что он воняет?
мадам Везувий• 04 марта в 23:14
Ответ длябибизяна
А можете показать румяна?
Ось ці в 21 відтінку
https://www.brocard.ua/ua/product/rum-yana-chanel-...
мадам Везувий• 04 марта в 23:14
Ответ длябибизяна
А мі той червоний не сподобався, щоправда я брала для рук, а не для ніг
бибизяна• 04 марта в 23:17
Ответ длямадам Везувий
Ось ці в 21 відтінку
Спасибо!
бибизяна• 04 марта в 23:18
Ответ длямадам Везувий
Для рук их красный меня тоже особо не впечатлил. Понравился грузинский, но и он пропал с продажи
Не будь КакСвета• вчера в 00:31
Ответ дляМайская киска
Курячі шиї?
Нет. Я не умею готовить. Много раз спрашивала здесь рецепты разных блюд и мне советовали
ПушАпница• вчера в 03:28
Ответ дляПростоБелка
Так, дівчина порадила класний бальзам для губ від сухості.
Реально найкраще з того, що я колись зустрічала.
І ціна адекватна. Приблизно 100 грн.
Ще чудовий недорогий засіб від тріщин на п´ятах.
Порадьте мені, будь ласка
ПушАпница• вчера в 03:31
Ответ дляПростоБелка
Отакі.
А мені бальзам для п´ят не дуже. У Єві купляла. Запах специфічний. Флекситол краще справляється, хоч і подорожчав.
Кинг-Конгша• вчера в 05:48
Ответ дляПес Патрон
Он не промывает волосы, он как какая то скользкая субстанция, которой вы елозите по голове)
Ну и волосы после него скрипучая запутанная тусклая леска.
ПростоБелка• вчера в 06:26
Ответ дляПушАпница
Порадьте мені, будь ласка
Вище гляньте фото серед моїх коментарів.
ПростоБелка• вчера в 06:26
Ответ дляПушАпница
Запах є. Але мені не заважає.
Цветов Мне срочно• вчера в 10:04
Ответ дляПростоБелка
Для п´ят я десь гривень за 60 і купила. Але не згадаю, Єва то була, Діні чи ще щось.
Я про бальзам для губ
Цветов Мне срочно• вчера в 10:06
Ответ дляНакладні мюслі
Какие кроссовки скечерс?
Накладні мюслі• вчера в 10:07
Ответ дляЦветов Мне срочно
Какие кроссовки скечерс?
Цветов Мне срочно• вчера в 10:11
Ответ дляНакладні мюслі
фото
О да я такие советовала, в 2021 году купила их за 900грн в Интертоп.
В этом году цена была на них большая, до распродажи мой размер пропал.
Я их словила со всеми промокодами, балами за 1700грн , сейчас они около 3000 и нет размеров
Накладні мюслі• вчера в 10:16
Ответ дляЦветов Мне срочно
Брала в начале осени за 3500. Мне идеально 37.5 размер, на скидках его уже не остается. Они настолько удобны, что стоят своих денег.
Цветов Мне срочно• вчера в 10:19
Ответ дляНакладні мюслі
Я в конце декабря словила 39 размер.
Меня удивляет почему их так мало, видимо люди распробовали эту модель.
Потому что раньше в распродажу размеров было полно по 900грн в 2021году.
В 2024-2025 году люди раскупили их по полной цене
Накладні мюслі• вчера в 10:23
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я в конце декабря словила 39 размер.
Думаю так и есть. Я и мужу такие взяла из мужской коллекции и они у него тоже любимые.
Ну и нормальной обуви из натуральной кожи или замши сейчас не так уж много.
А тут еще и очень удобная подошва и колодка.
Цветов Мне срочно• вчера в 10:24
Ответ дляНакладні мюслі
Нашла в заказах
2022год и 2025год