Стрекозей• сегодня в 09:17
Набрала на ад 20 кг, надеть нечего к весне
Вот как думаете может сразу в футболку мужскую оверсайз впрыгну? У нас же резко теплеет, вот пальто надевала весной пару раз , когда была стройная, как только разнесло так и жары нет 🤪
Покупать новое пальто в большом формате не хочу, планирую вернуть прежнюю фигуру
Метровий сантиметр• сегодня в 09:19
Та ну, ще буде багато вітряних днів, треба весняний одяг, купіть щось дешеве на розпродажах чи бу. на 1 сезон.
Тану на сонці• сегодня в 09:20
Непонятен ваш вопрос - где купить новые шмотки или как закрыть рот и похудеть?
Стрекозей
• сегодня в 09:21
Ответ дляТану на сонці
будет ли резкое потепление, вот в чем вопрос
Птица секретарь• сегодня в 09:22
Я вчера в самый большой размер джинс не влезла, была печаль- беда.)
Тану на сонці• сегодня в 09:23
Ответ дляСтрекозей
Погода на месяц в гугле.
Стрекозей
• сегодня в 09:23
Ответ дляПтица секретарь
аналогично
смотрю мужские в сх 😭
Пластилин_Колец• сегодня в 09:23
Птица секретарь• сегодня в 09:24
Ответ дляСтрекозей
аналогично
смотрю мужские в сх 😭
Я пошла там где стрейч висят и таки нашла на свою жо.)
Тану на сонці• сегодня в 09:24
Ответ дляСтрекозей
присматриваю
но все убитое
Идите в хуману в начале завоза, там практически новые вещи в эти дни.
Пластилин_Колец• сегодня в 09:24
Ответ дляСтрекозей
потому что я не влажу в пальто 😭
Зачем вам весной пальто. Купите курточку и штаны на резинке сверху, их сейчас масса.
Стрекозей
• сегодня в 09:25
Ответ дляТака бойова Я
Купите себе нормальные вещи по размеру и носите, в чем проблема
Не могу принять себя в этом весе ;(
Така бойова Я• сегодня в 09:25
Ответ дляСтрекозей
Не могу принять себя в этом весе ;(
Но этот вес же уже факт
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:25
Ответ дляСтрекозей
дешевле купить новое пальто оверсайз ++
Пластилин_Колец• сегодня в 09:26
Ответ дляСтрекозей
Не могу принять себя в этом весе ;(
А вы уже начали худеть? Если нет, то не принимайте этот вес, примите следующий.))
Тану на сонці• сегодня в 09:26
Ответ дляСтрекозей
Не могу принять себя в этом весе ;(
Ну так будете в этом весе еще и в потрепаных шмотках.
Така бойова Я• сегодня в 09:26
Ответ дляТану на сонці
Да. Все предпосылки выйти из депрессии
Стрекозей
• сегодня в 09:27
Ответ дляТану на сонці
😅
предлагаете новые XL?
дамаБезСобачки• сегодня в 09:27
У таких жиробасів завжди є одяг безрозмірний, який підходить і на 80 кг, і на 150, не купуйте скінні і пальто по фігурі, беріть треніки трикотажні і пончо
Тану на сонці• сегодня в 09:27
Ответ дляСтрекозей
😅
предлагаете новые XL?
Предлагаю что нибудь поднимающее настроение) весна де в конце концов!
Стрекозей
• сегодня в 09:28
Ответ дляТану на сонці
эх, даже не знаю что это может быть ❤️
Тану на сонці• сегодня в 09:30
Ответ дляСтрекозей
эх, даже не знаю что это может быть ❤️
Солнышко. Оно уже весеннее)
Злюсь до кипіння• сегодня в 09:30
Ответ дляСтрекозей
😅
предлагаете новые XL?
А каком-то Синсее на один сезон купите та и все, я там зимнюю куртку купила так . Пока худею
Гуру троллинга• сегодня в 09:30
ХЛ разве єто жируха? вам сколько лет? я на нервоной почве похудела на 15 кг...и эта худоба меня не украсила...решила свои проблемы, нервы успокоила, начала новую жизнь, вес вернулся.. и да ,все тот же хл.. но я цветущая женщина 53-х лет..
Ms. Любмая жена• сегодня в 09:32
Ответ дляСтрекозей
Не могу принять себя в этом весе ;(
От того, что Вы не принимаете, вес никуда не денется. Смиритесь.