Полонянка SexShop-а!• вчера в 10:13
Как ваше моральное состояние?
С этой осени какой-то пипец...реально бывает такое, что в холодильнике пустые полки. Понятно, что изворачиваюсь, готовлю "кашу из топора", пока не прийдет зарплата, но ...блин. То зубы полетели у всех одновременно, то переболели, то техника ломалась и незапланированные траты большие получались. Не голодаем конечно, но так, как раньше уже нет. Так меня это угнетает...
Я сегодня утром словила флэшбэк, когда открыла холодильник - молоко и гречка. Буд-то в детство в 90е перенеслась...
Еще и весна, тут все про покупки обновок, а у меня куртке 4й год пошел и не могу пока обновить, т.к. ребенок вырос из всего осеннего и надо ей прикупить по-минимуму хотя бы.
И новости эти все давят на психику.
С..ка как же все достало...
Просто выговорилась...
И новости эти все давят на психику.
С..ка как же все достало...
Просто выговорилась...
САМ_ТАКОЙ• вчера в 11:06
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы знаете, я тут в Украине ждала бесплатного узи 3 месяца ))) Реально записалась в апреле на июль в прошлом году, раньше мест не было. А за деньги да, без проблем, хоть сегодня. Были б деньги...
В Украине узи стоит дёшево, 300-500 грн, зависит от области исследования.
Это ведь реально доступно собрать быстрее, чем за 3 месяца.
Проблема в том, что много где и за деньги, если ты не олигарх, сложно сделать оперативно.
Язикувата Хвеська• вчера в 11:58
Ответ дляНе танцую- но пою
А у меня муж год не может найти работу, живем на сбережения, которые уже тоже заканчиваются. Мне почти 60, здоровье работать не позволяет. И приемного ребенка надо дорастить еще, пока учится.
Мы влезли в кредитку, платить ещё 2 года, пока я впо искала работу, теперь работу терпеть не могу, а деваться некуда и сменить не на что пока
Вчера уже мысль мелькнула, что если бы знала на коль это, поехала бы заграницу, из за мужа осталась)) а теперь до ручки дошла, что пью ад
А вот недавно• вчера в 12:38
Ответ дляВорую вкусняшки
И судя по солярке, то все еще подорожает..
может быть такое, что девяностые еще не самое худшее время было
Так и зп будут хоть немного,но поднимать
А вот недавно• вчера в 12:39
Ответ дляПацака-задирака
І буде тільки гірше.
Твльки ситуація пошатнулась, наші бариги бензин під 80 грн за літр.
А це потягне подорожчання на все.
Одне радує, світло трохи меншн виключають. Але вже і не треба його так багато, як хотілось зимою
А це потягне подорожчання на все.
А при чем тут подорожание во всем?
А вот недавно• вчера в 12:40
Ответ дляНе танцую- но пою
Так пусть идёт хоть дворником
Не танцую- но пою• вчера в 12:43
Ответ дляА вот недавно
Так пусть идёт хоть дворником
В объятья тцк?
А вот недавно• вчера в 12:45
Ответ дляНе танцую- но пою
В объятья тцк?
А брони нет на работах?или не везде?
Не танцую- но пою• вчера в 12:50
Ответ дляА вот недавно
А брони нет на работах?или не везде?
У него военника нет с конца 90х, военкомат потерял при переводе в другой район. Год он туда бегал, как к себе домой, потом и военкоматы расформировали и концы утеряны. Так что бронь ему и не оформить. Он всю жизнь работал удаленно на американские компании и отлично зарабатывал. Но в этот раз никто не берет, хотя от проходит собеседования, ему обещают, а потом пропадают. Наверно кого-то моложе находят и без войны над головой.
Ворую вкусняшки• вчера в 12:59
Ответ дляА вот недавно
Учителям? Это поднятие зарплаты несоразмерно росту цен
Пацака-задирака• вчера в 13:08
Ответ дляА вот недавно
А при чем тут подорожание во всем?
Як при чому?
Подорожає топливо, подорожає логістика, всі ці доставки в магазини, бензином заправляють генератори і це все треба компенсувати цінами. Омобливо влітку якщо будуть виключать, то хана
А вот недавно• вчера в 13:09
Ответ дляНе танцую- но пою
Так если работа удаленная почему тогда война их пугает?
А вот недавно• вчера в 13:10
Ответ дляВорую вкусняшки
Всем будцт поднимать зп