Сонечко• 05 марта в 11:53
Влюбилась по уши. Может ли это навредить работе, если никак не действую?
По уши влюбилась в начальника, как кошка.
Не бегаю к нему первая, не забрасываю любовными сообщениями.
Просто улыбаюсь, нервничаю и пялюсь как дура когда общаемся.
Все. Все мои действия.
Может ли это обернуться плохо для меня? Что он заметит, что кто-то узнает
Все. Все мои действия.
Сонечко
• 05 марта в 13:30
Ответ дляБодіпозітівна
А я можу привести добрий десяток прикладів, коли другі шлюби міцні і щасливі. Але я і не сприймаю слова ’увєлі’ в контексті відносин.
Крепкие и счастливые отношения начались с того, что мужчина был женат?
Регионщица• 06 марта в 13:28
Ответ дляБодіпозітівна
А бывает и так:
https://www.youtube.com/shorts/7hfaQyncT8A?feature=share
Сонечко
• 06 марта в 18:36
Ответ дляБодіпозітівна
Ответьте мне пожалуйста
Регионщица• 08 марта в 06:37
Ответ дляСонечко
Ответьте мне пожалуйста
Вам же уже ответили: чепушила, для которого семья - пустой звук, не будет хорошим мужем. У него нет этого барьера, через который не надо переступать в браке.