ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 12:12

Якою зарядкою заряджаєте свої samsung s 24/25 ultra?

Шукаю якісну, щоб давала швидку зарядку)
Черный Ловелас• вчера в 12:14
ugreen, baseus, anker качественные производители зарядок.
Простецкая• вчера в 12:25
Фирменная на 25 ватт (покупала в официальном магазине) - у меня их две. И еще есть зарядка от басеус, 30 ватт, на 3 разьема (заражаю часы).
Фирменная, кстати, телефон/планшет заряжает минут за 35-50, а вот наушники бадс3 про капец, часа 1,5 минимум.
Дую на вітер• вчера в 12:33
Від S20 та S10.
На 9V/2A
Швидка зарядка мені не потрібна.Для мене нема різниці за скільки він зарядиться,за 40 хвилин,чи за 1г10хв.
Простецкая• сегодня в 10:26
Ответ дляДую на вітер
Від S20 та S10.
На 9V/2A
то же самое. Зачем убивать батарею, если разницы большой нет, 20 мин не такое критичное время, чтобы через пару лет ходить везде с павербанком.
У меня с25 ультра, юзаю год. Заряжаю на 90%, зарядка 25 ватт, юзаю среднеактивно. Результат - износ батареи на даный момент - 0%.