Борщичок• вчера в 16:06
Bali Ігор Комаров ДНК співпало з батьками
Це його рештки.
Якщо була тема , вибачайте.
Кумедний ґудзик• вчера в 16:48
хоть один мошенник получил по заслугам. так бы с каждым, кто думает, что ему всё позволено в жизни
Кумедний ґудзик• вчера в 16:50
Ответ дляКаркуша Клара
Не могу представить горе матери, у которой считай в прямом эфире катували и потом убили сына
ну когда её сынок выжимал последние бабки с людей и потом шиковал, то она что-то не горевала
И_В_офигительных_штанах• вчера в 16:50
Ответ дляАдляВасЯникто
Интересные у него были передачи
Успокойся, .банько. Этот Комаров однозначно тебя переживет.
Каркуша Клара• вчера в 16:57
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Забрызжу ядом• вчера в 17:02
глобально - це банд.ківські розборки, коли займався такою діяльністю, мав би думати. Цікаво, чи таки чекали викупу, чи одразу його вбили, а відео потім постили, щоби потягнути час. Чи в батька не було 10 лямів, чи розумів, що там вже нема кого викупати
Кумедний ґудзик• вчера в 17:29
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
смешно. ну и не пишите, кому он всрался вообще? ещё скажите, что его несчастного заставили заниматься офисом и он не осознавал, что разрушает жизни людей, ага.
я бы не воспитала такое быдло и в моём кругу общения оно бы тем более не оказалось. поплачьте ещё за бедным мошенником
Пилосмок працює• вчера в 18:05
Ответ дляКаркуша Клара
Я знаю маму Игоря и папу второго парня. Прочитала очень много инфы по этому делу. Жуткая история, долго все описывать
Ви знайомі з кримінальними авторитетами? Ого.