Колишня муза• 05 марта в 13:16

Водоканал робить повірку лічильника за 2705 грн. Чому так дорого?

Вони знімають лічильник на 2 тижні
І 2 тижні без лічильника
Перевіряють в себе
Шось таке…
БолеИменее• 05 марта в 17:58
Ответ дляКаваЗМолоком
Ви плутаєте повірку і перевірку - це різні речі)
я не ошиблась,поверка водоконала бесплатная, если с заменой то платить, позвоните сами узнаете
КаваЗМолоком• 05 марта в 18:54
Ответ дляБолеИменее
Я навела інформацію з офіційного сайту Київводоканалу: повірка платна, ціна 245 або 600 грн. для фіз.осіб
Наведіть ви інформацію про безплатну повірку.
А не оце все: позвонітьспитайтеузнаєте.
Далі спілкуйтеся з автором і отією особою, якій взагалі все бесплатнопозаконудолжни (пост 27).
Бувайте!
БолеИменее• 05 марта в 19:23
Ответ дляКаваЗМолоком
А не оце все: позвонітьспитайтеузнаєте.
Бувайте!
ну что мне с вами спорить, думайте как вам удобно, я поверяла в прошлом году маме, я звонила по номеру на платежке водоканала, там общалась с оператором и все заказала, вызов бесплатный, поверка бесплатная. потом парень мне доки по Новой Почте отправил, заплатила только за доставку НП и все