Виниловая пластинка• 05 марта в 16:42
Где в Киеве лучше удалить непрорезавшиеся зубы мудрости подростку?
Где в Киеве лучше удалить непрорезавшиеся зубы мудрости подростку? Может кто-то недавно удалял их и может посоветовать клинику/врача. Сказали что эти зубы по снимку неправильно растут и вдавливают уже выросшие рядом зубы, поэтому их стоит сейчас удалить.
Виниловая пластинка
• 05 марта в 16:48
Ответ дляМуууумие
Нам так же говорили, по итогу все ок.
Т.е. не стали выполнять рекомендацию врача и выросли зубы нормально? Мы всера пришли в одну частную стоматологию с жалобами сто болит последний зуб и челюсть. Сделали снимок и сказали что болит от роста этих зубов, пейте обезбаливающее и удаляйте их
Научительница• 05 марта в 16:51
Дайте угадаю. Тема ваша 15 по счету. Дочь 13, тревожная, как и вы. Вы еще в придачу хамите отвечающим. Все верно?
Муууумие• 05 марта в 16:51
Да , не стали, с зубами все ок. Вначале носили пластинку с дугами, затем брекеты. Года 3-4 назад сняли. Уже 22
Виниловая пластинка
• 05 марта в 16:52
Ответ дляНаучительница
Моей дочке 15, не тревожная, и я тем таких не создавала
Виниловая пластинка
• 05 марта в 16:53
Ответ дляМуууумие
Понятно, спасибо что отписались
Полюю на дрони• 05 марта в 16:56
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне 50л один зуб вирос на половину , 2 вообще нет в зародеше ещё один растёт поперек иногда болит там челюсть. Так вот врач сказал он вообще не вилезет пусть будет как есть. И об этом я узнала в 48л. А вы подростку надумали удалить судя по снимку особой проблемы там не вижу. Кстати мой ед зуб мудрості с 4мя пломбами и мне его сохраняли так это тоже жевательная часть.
Виниловая пластинка
• 05 марта в 17:00
Ответ дляПолюю на дрони
Меня саму вчера напугала эта фраза про удаление еще непрорезавшихся зубов. Дочка сказала что удалила бы, а то зубы будут кривиться, что она этого не хочет. А мне не особо спокойно что десну надо будет резать, да и страстей в инете начиталась что надо внимательно клинику и врачей выбирать для этого если решаться. Поэтому и решила тут спросить
Зупка_цем• 05 марта в 17:04
Сходите сначала к ортодонту, пусть оценит ситуацию. Дочке удаляли нижние, а верхние сказали не трогать, там все ок.
Страшного в таком удаление ничего нет. Главное правильно подготовиться.
Полюю на дрони• 05 марта в 17:04
Ответ дляВиниловая пластинка
Там места полно им , виривают если есть проблема когда вилезут , а не заранее. Я би не трогала и детям своим не рвала эти зубы у обоих все идеально.
Ворую вкусняшки• 05 марта в 17:21
Врача пораджу. Челюстно-лицнвой хирург. Єгоров Ростислав Ігорович. Приймає і на Богатирській(через хелсі), і біля стадіону Спартак в приватній.
Супер лікар.
Виниловая пластинка
• 05 марта в 17:51
Ответ дляВорую вкусняшки
Супер лікар.
Спасибо!
ДваДваВісім• 05 марта в 18:19
нужно удалить внизу справа. он может повредить седьмой зуб. цена важна?
После шести ни-ни• 05 марта в 18:38
Ответ дляПолюю на дрони
по знімку схоже нижня зліва сімка уже пішла в расход
Забобонний фрукт• 05 марта в 19:13
Пару дней назад удаляла малому верхние две восьмёрки. Точно так же, как у вас, они ещё не вылезли, но мы носим пластину и заметили, что сняли на месяц, и зуб один, который нам и так сложно давался выровняться, начал снова вперёд идти( хотя было уже почти идеально) Сделали снимок и да, крайние давят на ряд даже не выросшие ещё, а уже мешают, и зубу некуда стать. Удалили сразу два. Даю координаты, врача советовали все. Не пожалели. Можете в инете почитать о нем. Отзывы лишь супер. Это Оболонский район улица Героев полку Азов, бывшая Малиновского. Обычная государственная стоматология, если вас не смущает это. Врач Жаловский Ярослав Олегович. Прекрасный специалист и человек харизматичный. Советую искренне. Удачи.
Виниловая пластинка
• 05 марта в 19:52
Ответ дляЗабобонний фрукт
Спасибо большое! А как к нему записываться? Через хелси искать?
Виниловая пластинка
• 05 марта в 19:54
Ответ дляДваДваВісім
Ну надеюсь что цена не будет слишком большой, читала что обычно до 5 тыс за зуб средняя цена
Забобонний фрукт• 05 марта в 21:20
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, он в хелси есть. Или вот 067 745 48 19