ЗавЛабСнаб• 05 марта в 19:51

Что ждете в подарок на 8 марта?

Вы мужу( другу) говорите чего хотите или сам пусть придумает? и ваши желания?
Показушница• 05 марта в 20:21
Ответ дляВеселуха Муха
Шкода мужика. Дружина і носки зібрати не змогла. Чи то дивний жарт чи тупий стьоб.
Ну и я так думаю, ноги ж он не вчера потерял, наверное, сколько ж те носки валяются.

Копирайторша• 05 марта в 20:22
Квіти мабуть, навіть не знаю, будемо оновлювати мені авто, але потрібна комплектація буде тільки в кінці квітня . Тому, квіти , ресторан , нічого особливого
Лукава_Кiшка• 05 марта в 20:24
Ответ дляВоздух в банке
Вже сьогодні писала, мотоцикл Ямаха чоловік купив недавно, на вихідних їдемо в Східницю . Просто живемо без прив´язки до встановлених дат
Мне на прошлый ДР муж подарил
Творю чудеса• 05 марта в 20:24
Муж дал деньги, заказала и уже получила.
Сюрпризов не люблю.
Полтавська галушка• 05 марта в 20:26
Ответ дляВеселуха Муха
Знаете, три раза была свидетелем как в темах отвечала одна и та же мадам, наверное. Пишет коммент - у меня желание, чтобы муж вернулся живым. И мы все отвечаем - желаем вам, чтобы поскорее вернулся здоровым и невредимым. А она отвечает - в посадке под Покровском(или какой-то другой город) лежит как полгода ( это моими словами, точно не помню)
И самое главное, что три одинаковых комментария слово в слово в трех разных темах.
Ну вот такое чувство, что кто-то просто троллил. И самое интересное, что именно эти ее комментарии удалялись админом. Т.е. я возвращалась через несколько минут, а комментарий удален
Щастя-здоровля• 05 марта в 20:30
Ответ дляПоказушница
А как же он встанет и вынесет ёлку, без ног то 🤔
Постирает как?
Красота неземная• 05 марта в 20:35
Ответ дляДаха-сваха
Всі подарунки получила 1 березня. 8 березня свята немає.
А я колечко своему заказала. И в ресторан пойдём. У нас каждый год 8 марта есть праздник.

Дама_с_коготками• 05 марта в 20:41
Ответ дляЛасую колобками
Там третья мировая с ядерным апокалипсисом намечается, нафиг эти запреты))
Не збивайте мене з толку! В мене так гарно все йде. Я от от вже буду бомба.
Ой, пагане слово
Даха-сваха• 06 марта в 10:01
Ответ дляКрасота неземная
Ви тільки замовили подарунок, а я вже отримала.
Красота неземная• 06 марта в 10:37
Ответ дляДаха-сваха
Так это ж вы не на 8 марта получили подарки. А автор спрашивает именно про подарки к 8 марта.
Даха-сваха• 06 марта в 10:56
Ответ дляКрасота неземная
Це подарунок замість 8 березня.
Ласую колобками• 06 марта в 14:54
Ответ дляДайте подуться
Что же вы забыли на этом убогом сайте бахвальства. Ах да, именно платформу для бахвальства.
Все рассматриваете через призму своих комплексов?))
Вы же не прочитали ничего кроме того, что триггернуло их