ЗавЛабСнаб• 2 часа назад

Что ждете в подарок на 8 марта?

Вы мужу( другу) говорите чего хотите или сам пусть придумает? и ваши желания?
Показушница• 1 час назад
Ответ дляВеселуха Муха
Шкода мужика. Дружина і носки зібрати не змогла. Чи то дивний жарт чи тупий стьоб.
Ну и я так думаю, ноги ж он не вчера потерял, наверное, сколько ж те носки валяются.
Копирайторша• 1 час назад
Квіти мабуть, навіть не знаю, будемо оновлювати мені авто, але потрібна комплектація буде тільки в кінці квітня . Тому, квіти , ресторан , нічого особливого
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляВоздух в банке
Вже сьогодні писала, мотоцикл Ямаха чоловік купив недавно, на вихідних їдемо в Східницю . Просто живемо без прив´язки до встановлених дат
Мне на прошлый ДР муж подарил
Творю чудеса• 1 час назад
Муж дал деньги, заказала и уже получила.
Сюрпризов не люблю.
Полтавська галушка• 1 час назад
Ответ дляВеселуха Муха
Знаете, три раза была свидетелем как в темах отвечала одна и та же мадам, наверное. Пишет коммент - у меня желание, чтобы муж вернулся живым. И мы все отвечаем - желаем вам, чтобы поскорее вернулся здоровым и невредимым. А она отвечает - в посадке под Покровском(или какой-то другой город) лежит как полгода ( это моими словами, точно не помню)
И самое главное, что три одинаковых комментария слово в слово в трех разных темах.
Ну вот такое чувство, что кто-то просто троллил. И самое интересное, что именно эти ее комментарии удалялись админом. Т.е. я возвращалась через несколько минут, а комментарий удален
Щастя-здоровля• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
А как же он встанет и вынесет ёлку, без ног то 🤔
Постирает как?
Красота неземная• 1 час назад
Ответ дляДаха-сваха
Всі подарунки получила 1 березня. 8 березня свята немає.
А я колечко своему заказала. И в ресторан пойдём. У нас каждый год 8 марта есть праздник.
Дама_с_коготками• 1 час назад
Ответ дляЛасую колобками
Там третья мировая с ядерным апокалипсисом намечается, нафиг эти запреты))
Не збивайте мене з толку! В мене так гарно все йде. Я от от вже буду бомба.
Ой, пагане слово