Кружите меня,кружите• 06 марта в 11:40
А детское белое next «садится» после стирки?
Взяла ребенку новый комплект трусиков, по этикетке 6-7 лет, ребенку 4. Пару стирок - уже жмут. Стираю на 40 градусов, но не понимаю, садятся чтоли? Стирать естественно надо часто, не накупиться тех трусов. Явно же ребенок не растет за месяц на несколько см, чтобы стали малы. Может есть другие хорошие фирмы?
Губи з філером• 06 марта в 11:43
У моих не садится, но именно некст производитель, там же вроде разные есть.
Хочу в БАНю• 06 марта в 11:57
донька носить більше року один розмір, нічого не сдає, не линяє, Некст для мене одна з найкращих марок білизни для дітей