Леді Душка• вчера в 13:09
Кто-то переделывал дверь? Межкомнатную
Короче, хотела новые брать, глянула цены - ах…а. Дверь не плохая сама по себе, дерево. Но вид уставший и страшный. Думаю, а что если покрасить, обновить фурнитуру? Или лучше всё таки новую брать? Дверь та советская еще, бесит меня ужасно. Но по качеству вроде и не плохая же… только бы в порядок привести
Зробіть вибір:
вже голосів:
Новую
Обновить старую
Результат
Леді Душка
• вчера в 13:11
Ответ дляПишна молодиця
кривая и косая, какое качество
Ну может у вас такая, у нас нормальная, не кривая. Не настолько и старая.. не такая как в хрущах 60х годов если вы об этом подумали
Звоночек• вчера в 13:14
Если именно дерево, не картон спрессованный времён СССР, я бы обновила. Это не так сложно. Сейчас двери дерьмо. А на заказ, дорого прилично.
Бува і таке• вчера в 13:19
Трудоёмко очень,но лучше чем из тырсы по бешеной цене.Краску снять всю,зашкурить.Если есть сколы,то за шпаклевать.Опять зачистить и можно красить.Фурнитуру тоже поменять всю
Помеха справа• вчера в 13:19
Из говна конфетку не слепить. 10000грн можно взять нормальную белую дверь со всей фурнитурой.
Леді Душка
• вчера в 13:20
Ответ дляПомеха справа
Ну, если учитывать что надо минимум 3 двери, то очень не мало выходит. А еще монтаж + демонтаж
Помеха справа• вчера в 13:25
Ответ дляЛеді Душка
Но для чего то ж вы задаете вопрос в старпосте, или поменять? Я вам и ответила, как человек дважды аля обновлявший такое говно из ссср. Не стоит оно того труда, времени и денег.
Поищите из новостроев, кто меняет сразу после получения ключей двери. Там за копейки отдают, абы вывезли
Крошечка-хаврошечка• вчера в 13:53
Ответ дляЛеді Душка
Я фарбувала старі дерев´яні двері, машинкою зняли лак наждачкою, потім фарбувала крейдяною фарбою, мені красиво
Лялька в колисці• вчера в 15:07
Если дерево и ее не повело- однозначно обновлять. Снять шлифмашинкой краску, пройтись морилочкой, если дерево с красивым рисунком, потом лаком вскрыть. Или покрасить хорошей краской аккуратненько. Заменить всю фурнитуру на современную. Вид сразу другой будет.
Коробку можно оставить, просто привести в порядок. Наличники поменять. Я меняла на деревянные.