Аноним_917• 22 марта 2014
Ищу СПОНСОРА или успокойте хоть.
Как дальше жить уже не знаю, я разведена, есть дочь 4 года, мне 24, все при мне, но вот денег, катастрофически не хватает, еще молодая хочу жизнь увидеть, ну а как?? есть конечно поклонники, но от них больше чем секса не получишь,каждый день проходит одинаково, работа - дом... пишу даже очень серьезно, девочки, если у кого то есть какие то контакты, поделитесь умоляю вас!!
Аноним_733• 22 марта 2014
забыла добавить,с мужем тоже на сайте познакомилась,только он с Украины.
Аноним_759• 22 марта 2014
и что? Ну работай продуктивнее. Мужик только потому что с яйцами родился должен чей то рот с ребенком кормить?
жизни не видит... пф
Стервочка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_917
короче тут мне не помогут
Та подождите вы... Вот уж не терпеливая))). Вам же написали что реблей гати женихов, а вы уже в отчаянии))). Вы как то некорректно вопрос поставили))), надо было ЗАВУАЛИРОВАНО ( с понотом под зонтом, а сама под тазиком).
Аноним_589• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_917
короче тут мне не помогут
Нет,тут все исключительно бедными мужчинами интересуются:-)обеспеченного нельзя- это уже про...туция называется:-)!можно подумать никто из девочек не хотел встретить мужчину,чтоб жилье,машина,путешествия,хорошие подарки!
Выходите гулять чаще с подругами!
Галябалована• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_916
Какая тюрьма
!!! Я вас не сдам!!! Вы ШО
... Таких как вы надо на почетное место а не гнобить))))....
Так в сторону болтовню, давайте свои координаты)))).
!!! Я вас не сдам!!! Вы ШО
... Таких как вы надо на почетное место а не гнобить)))).... Так в сторону болтовню, давайте свои координаты)))).
Ого! Так сразу, вы наверное под прикрытием))))) вы мне скажите что Вас интересует
к.Буланова• 22 марта 2014
Автор, так может вам альтернатива работы нужна или доп. заработок? Зачем же сразу спонсор? Мне кажется вы просто нуждаетесь в мужской заботе больше, чем в деньгах. Это просто у вас депрессняк, это пройдет. Почитайте умные книжки, дабы успокоить свою душу, так сказать.
Стервочка• 22 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Да уж, я под таким родительским прикрытием, что авианосец Джордж Буш - просто детский кораблик)))).
Я?- Любви, счастья и ваши координаты)))).
Галябалована• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_916
))) Ну я немного не туды)))
шютка)))
КаРаКаТиЦа• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Что за чушь..... А иностранец что за просто так станет спонсором
иди прогуляйся. я пошутила.
Редиска Я• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_917
нормальные не сидят там
Я мужа встретила на сайте знакомств - о более нормальном человеке трудно и мечтать :)
Стервочка• 22 марта 2014
Ответ дляГалябалована
))) Ну я немного не туды)))
шютка)))
А куды? Не шЮтка
Аноним_917
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_916
Цитата:
Да уж, я под таким родительским прикрытием, что авианосец Джордж Буш - просто детский кораблик)))). Я?- Любви, счастья и ваши координаты)))). а Вы откуда?
Аноним_835• 22 марта 2014
жжоте аффтор не подеццки
ищите инострашку на сайтах, может и крутого найдете и местного
На-перекуре• 22 марта 2014
вы из какого города,у меня брат 28 лет,разведен,есть ребенок,могла бы познакомить