Аноним_917• 22 марта 2014

Ищу СПОНСОРА или успокойте хоть.

Как дальше жить уже не знаю, я разведена, есть дочь 4 года, мне 24, все при мне, но вот денег, катастрофически не хватает, еще молодая хочу жизнь увидеть, ну а как?? есть конечно поклонники, но от них больше чем секса не получишь,каждый день проходит одинаково, работа - дом... пишу даже очень серьезно, девочки, если у кого то есть какие то контакты, поделитесь умоляю вас!!
Галябалована• 22 марта 2014
в плане? обслужите за деньги???

Японский Городовой• 22 марта 2014
ага, кто ж вам ТАКИЕ контакты сольет? Вам проще попросить о такой рекламной услуге друзей мужчин)))
КаРаКаТиЦа• 22 марта 2014
найдите себе иностранца.
Аноним_759• 22 марта 2014
АХАХАХААА
Аноним_762• 22 марта 2014
Вы себя продать хотите на ночь или на год или навсегда. Уточните, пожалуйста, чтоб знать контакты какие давать. Но всех предупреждаю - сутенерство у нас карается УК!
Аноним_800• 22 марта 2014
сайты знакомств смотрите, там таких много.
автор Аноним_917 • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_762
хочу одного, но хорошего!

автор Аноним_917 • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_800
нормальные не сидят там
ОксанаК.• 22 марта 2014
та кто же будет делится такими контактами в такое смутное время?
автор Аноним_917 • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_759
АХАХАХААА
не смешно
Каравай-каравай• 22 марта 2014
автор не паникуйте, скоро весна... найдется Ваш мужчина, просто сейчас не время еще и не надо размениваться на легкие отношения.
Галябалована• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_762
Серьезно????, а я всех своих подруг по сводила!
автор Аноним_917 • 22 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
уже весна а его еще нету((((((
Стервочка• 22 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Ну тогда начинайте, вернее продолжайте ваше нужное дело))))). В ваших услугах есть спрос))).
Аноним_691• 22 марта 2014
откровенная реклама проституци???
Галябалована• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_916
Не хочу в тюрягу))))) кому надо обращайтесь девочки кавалеров хоть греблю гати)))))
Аноним_840• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_917
нормальные не сидят там
а Вы? Нормальная?
Аноним_560• 22 марта 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
найдите себе иностранца.
Что за чушь..... А иностранец что за просто так станет спонсором
автор Аноним_917 • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_840
а Вы? Нормальная?
я нормальная

Здрасьтенька• 22 марта 2014
А работать совсем не??? Или вы кроме как этим больше ничем не можете?
автор Аноним_917 • 22 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
я работаю, а толку то? ничего кроме работы и не вижу
Каравай-каравай• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_917
уже весна а его еще нету((((((
ну так ждать надо, почаще из дома выбираться.. с подругами в приличные места, и только так, ин-нет здесь не помошник.И вообще настраивайтесь на то, что процесс трудоемкий, ибо на состоятельных мужчин всегда много претенденток и конкуренция зашкаливает, такие волшебники всем нужны.
Аноним_691• 22 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
так лежа на спинке с расталенными ножками работаетса проще чем на работке ручками что то делать
Вишнёвая Леди• 22 марта 2014
и мне надо нормальный )) где же их брать то. То же хочу и жизни и помощи и секса )))
автор Аноним_917 • 22 марта 2014
короче тут мне не помогут
Аноним_691• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_917
короче тут мне не помогут
так проституция не легализированная...
в тюрму никто не хочет))
Аноним_840• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_917
короче тут мне не помогут
Аноним_733• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_917
нормальные не сидят там
Сидят,только если думать что там одни извращенцы,такие и будут попадаться.Была в такой же ситуации как вы,тоже искала на сайтах,и пока сидела ныла что там одни идиоты,такие только и писали,потом была в таком отчаянье,одиночестве,и от всей души попросила встретить хорошего мужчину,так и вышло,познакомилась с иностранцем,который больше года нам с дочкой помогал,мы были полностью на его обеспечение,потом поехала с ним на отдых,потом еще раз,и уже с дочкой,все было хорошо,но душа моя не легла к нему,я ушла,но зато с ним поняла чего мне не хватает,и через 5 месяцев встретила будущего мужа.Удачи.
Аноним_668• 22 марта 2014
Автор вы либо очень глупы, поэтому думаете только этим местом и работаете тоже, либо троль. Третьего не дано в данном случае
Стервочка• 22 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Какая тюрьма !!! Я вас не сдам!!! Вы ШО ... Таких как вы надо на почетное место а не гнобить))))....

Так в сторону болтовню, давайте свои координаты)))).