Королева ганделику• 06 марта в 15:02

Що можна подарувати дитині на 9 років? Дівчинка

Порадьте як бути я, хресна у дівчинки маленькій буде 9 років
Я з сестрою в контрах особо не спілкуємся
Чи варто написати їй що типу вітаю тебе ?
Багато разів, ображала мене тому незнаю як знею спілкуватись.
Хочу подарувати маленькій, або одяг , або щось до школи, розмальовку ручки, фломастери.
Що ви порадите?
Завжди дарую гроші, одяг, резинки заколки.
Новопоштинская• 06 марта в 15:10
о, мої обидві в цьому віці захотіли навушники, прям от великі)

Летчица• 06 марта в 15:21
Я дочке покупала книги, картины по номерам.
По-моему, в 9 лет ее еще барби интересовали. Но, если честно, уже подзабыла - сейчас дочке 18 уже. Ооо, еще нравились кубики. Типа кубика Рубика. Их там множество вариантов, на много праздников идей хватит) но у моих был бум собирания этих кубиков, друг перед другом хвастались и скоростью собирания, и новыми кубиками.
Лего еще. Тоже в школе у них прям клуб по интересам с тем лего был. Тоже выбор большой и можно душу отвести.
Еще я в качестве опыта, понравится ли, дарила серебряную ювелирку. Вроде как, дочка заценила.
Марічка• 06 марта в 15:32
Такой хороший возраст! Моя куклам всегда была рада, заколочкам, разукрашки и маркеры-краски всегда заходят на ’ура’! 3Д ручка моей понравилась очень. Лего и пазлы - классика жанра.
Яичница с беконом• 06 марта в 15:35
Тут лучше бы знать, чем ребенок интересуется. Подарите куклу, а она ими и не играет, пазлы- не собирает, 3д ручку- не рисует. Одежду- что конкретно? Уточните. 9 лет это уже человек со своими желаниями. Может через папу, бабушку, если у девочки есть телефон- позвоните ей лично
Фрекен бок• 06 марта в 16:08
На сайте Евы есть Surprise box наборы с разными штуками для девочек, может ей подойдет (там и косметика детская, и разные аксессуары, носочки, повязки, очень мило оформлено).