Ще з цiкавого АМГ 1,6 в 34 роки +4 Догляд при розацеа +20 Как быть, если перестали действовать Ад +46 У кого АІТ, чи допомогло вам тривале вживання препаратів з вітаміном Д і цинком? +57 Мунджаро +54 Вирус +19 Мій терапевт каже, що пептиди викликають рак +180 Первые месячные после установки Мирены оч болезненные.. это норма? +13 Ношпа не допомагає при болючих місячних( допоможіть +24 Іпохондрія, сильна тривожність, проблеми жкт... лікар радить есциталопрам. +49
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Это мое последнее предупреждение 12+30812 Забрали как врача на мобилизацию! Пожалуйста, выслушайте 12+26412 У Т.Шевченка стільки віршів проти москалів, чому в школі не акцентували увагу.7+1877 Женщина написала, что уже нашла другого. Это ок?6+1676 В сссср не было прокладок,но все равно никто не вонял. Интересно,почему?5+1565 Які червоні прапори у салоні краси ви помічаєте одразу?7+1537 Хочу уйти от мужа абьюзера6+1476 ещё
Сейчас читают! Это мое последнее предупреждение 12+10912 В сссср не было прокладок,но все равно никто не вонял. Интересно,почему?5+735 Квартира в спадок, треба декларувати в податковій? +531 при аборте врачу вырвала волосы.от боли.без анастезии.при совке+441 Погода, Киев, и как это понимать?+411 эсэсэсэр и месячные.затычки вываривали и в багоровых пятнах вешали+351 Я офигеваю от своей дочери....2+322