Панна Кота• 06 марта в 18:09
Мой обед в ресторане, и я разочарована. 100 евро и нет удовльствия
Пошли с мужем новый ресторан, сама выбирала по отзывам в гугле...цены слишком высокие, а еда посредственная, я бы сказала. С бутылкой вина и со всем вышло 100 евро в Италии...Конечно, для Украины оверпрайс. Но не жалко одать, когда вкусно. А тут, такое... тартар из красных кревоток с шоколоданым фонданом, карпаччо из копченной рыбы. Паста с маленькими мидиями ( не понмю, как называются). И стейк из рыбы с брюсселським салатом приготовленным. иногда лучше все же ходить в провенные места.
Анчо Ус• 06 марта в 18:48
Я не поняла, автор пришла пожаловаться или похвастаться?
Сначала думала первое, ответы показывают, что второе
Мальовнича даль• 06 марта в 18:49
Ответ дляПанна Кота
о, даже с лобстером?) еда бедных? )))не ели же ,при этом делаете вид, что искушенный гурман
Изучайте матчасть) Лобстер и прочие морские гады изначально были едой бедных.
Панна Кота
• 06 марта в 18:49
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нет, большую часть времен едим в ресторанах как раз. Она не должна плавать, но то что у Вас это пародия. И это не ресторан, а траттория судя по сервировке
а чем вас тратториа не устраивает?) порой там на порядок вкуснее) чем вот в таких заведениях с претензией на пош плейс
Панна Кота
• 06 марта в 18:50
Ответ дляМальовнича даль
ну, удачи вам.
устрицы тоже) что не мешает им быть сейчас достаточно дорогим блюдом)
Лиса Патрикевна• 06 марта в 18:54
100 евро за четыре блюда в кафе, где на столе в пакетиках лежат влажные салфетки? 🤣🤣🤣
Тарелки, как в дешевой траттории. Кто это, интересно, у нас такая врушка-хвастушка?
На вскидку макарошки с ракушками и треска с куском баклажана где-то по 13 евро, скумбрия нарезанная еще 8, какуля под громким названием фонтан где-то 6,90.
Автор, я угадала?
Панна Кота
• 06 марта в 18:57
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, я угадала?
как вам сказать) салфетки вынес официант на основном блюде) вы руки обычно не вытираете после морепродуктов, да?)
уж не знаю, ’макарошки’ что такое) в Италии паста есть. трески нет там, как и баклажана на тарелке. И скумбрии нет..А фонтан...хаха) спасибо, посмеялась)
тут еда, да не порадовала. Но вы старайтесь, из вас неплохой юморист получится
Шкідлива молекула• 06 марта в 18:57
Ответ дляВідморожена
А как по Вашему может выглядеть традиционное итальянское блюдо Спагетти алле Вонголе, если оно не интерпретируется. Всегда готовится именно так как на фото и только со спагетти, может отличаться лишь подачей, а не ингредиентами.
Я и не пишу про ингредиенты, а в целом про внешний вид, выглядят блекло и непривлекательно. Лучше поменьше ракушек, но чтобы они были побольше
Крошечка-хаврошечка• 06 марта в 18:57
Ответ дляПанна Кота
Меня устраивает, просто не нудно называть тратторию рестораном 😅
Панна Кота
• 06 марта в 18:58
Ответ дляШкідлива молекула
побольше - это уже мидии. Показать, как выглядят?
Панна Кота
• 06 марта в 18:59
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вы слегка странная, не я место называю, они себя сами называют) можете сходить, проверить, потом отпишитесь)
Мир Мир Мир!• 06 марта в 18:59
Ми в Единбурзі були в вталійському ремторані, страва +-20 євро, вино 7. Смачніше в житті не їла. А я була і в Австралії, і в Індії, і в Сінгапурі. Ну, і багато ще де.
Панна Кота
• 06 марта в 19:00
Ответ дляМир Мир Мир!
не все итальянские заведения одинаковые. И даже в Италии. Но в целом итальянская кухня, на мой персональный вкус - лучшая
Панна Кота
• 06 марта в 19:01
Ответ дляМир Мир Мир!
вино бокал по 7, как я понимаю. Бутылка столько вряд ли будет стоить в ресторане
Лиса Патрикевна• 06 марта в 19:01
Ответ дляМанка Я
Это мой обед. Было вкусно
Автор, учитесь! 🤣🤣🤣
Панна Кота
• 06 марта в 19:02
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, учитесь! 🤣🤣🤣
обязательно. Я показала свой разочаровывающий опыт) кто сказал, что у меня нет положительного?)
Шкідлива молекула• 06 марта в 19:03
Ответ дляПанна Кота
Авторица, я же не вам отвечала, мне ваши дешёвые понты ни к чему. Повторюсь, блюда выглядят не аппетитно и блекло, и хоть где вы будете есть, хоть на вершине Эйфелевой Башни, они от этого лучше выглядеть на станут
Панна Кота
• 06 марта в 19:04
Ответ дляШкідлива молекула
я согласна, что выглядят не очень, поэтому и выставила. Советчицы хорошо в обсуждении. А вы чего нервниваете?
Лиса Патрикевна• 06 марта в 19:04
Ответ дляПанна Кота
ну в Киеве в приницпе да, и в Одессе тоже,если какой-то пош стайл)
А вы из Одессы? Я почему-то сразу это поняла.Мне даже кажется, что я знаю, как вас зовут.
Панна Кота
• 06 марта в 19:04
Ответ дляЛиса Патрикевна
это вряд ли)
Панна Кота
• 06 марта в 19:06
Ответ дляNYC
100 евро на двоих?
Все что вы перечислили +десерт+бутылка вина?
Или я не так поняла
нет, без десерта. Тартар 20, рыба копченная 16, вино 20, паста 18 , рыба 16, плюс коперто, вода, картошка фри и фанта )
десерт там брать было бы глупо
Шкідлива молекула• 06 марта в 19:06
Ответ дляПанна Кота
Я абсолютно спокойна. Перечитайте свои ответы тем, кому не понравился внешний вид еды, и подумайте)
Крошечка-хаврошечка• 06 марта в 19:07
Ответ дляПанна Кота
Так это же Вы идете в тратторию и называете ее рестораном 😅 это как идти на вокзал, но говорить что был в аэропорту. И потом жаловаться, что это они так назвали
Панна Кота
• 06 марта в 19:07
Ответ дляШкідлива молекула
куда уж без непрошенных советов
Панна Кота
• 06 марта в 19:08
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у заведения есть название, которое не я придумывала) так понятнее мой ответ стал, надеюсь
Крошечка-хаврошечка• 06 марта в 19:08
Ответ дляПанна Кота
Вы знаете различие между тратторией и рестораном? При чем здесь название
Панна Кота
• 06 марта в 19:08
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
подумайте.