Панна Кота• 06 марта в 18:09

Мой обед в ресторане, и я разочарована. 100 евро и нет удовльствия

Пошли с мужем новый ресторан, сама выбирала по отзывам в гугле...цены слишком высокие, а еда посредственная, я бы сказала. С бутылкой вина и со всем вышло 100 евро в Италии...Конечно, для Украины оверпрайс. Но не жалко одать, когда вкусно. А тут, такое... тартар из красных кревоток с шоколоданым фонданом, карпаччо из копченной рыбы. Паста с маленькими мидиями ( не понмю, как называются). И стейк из рыбы с брюсселським салатом приготовленным. иногда лучше все же ходить в провенные места.
Сито для думок• 06 марта в 19:51
Ответ дляПанна Кота
ой, ну представляете, у каждого человека есть свой вкус. Хороший, плохой, неважно. Это об уважении человеского достоинства, что вам неведомо, увы
автор вы серьезно? перечитайте свои ответы в этой теме, вы через пост обливаете г...м вкусы отписавшихся и точно не уважаете их достоинство.
Джинци на Флісі• 06 марта в 19:52
Ответ дляПанна Кота
ну вы-то знаете, это самое главное)
По секрету: вы тоже знаете и очень глупо сейчас выглядите
NYC• 06 марта в 19:53
Ответ дляДжинци на Флісі
В меню это блюдо называлось паста алла вонголе (не знаю итальянский, может неправильно транслитерировала), но и в Риме, а в Венеции, и в Корнилии это было одно и то же название и одинаковые ракушки
Но Гугл выдает такие ракушки как у автора на это название.
Может вам обманули?
Голена блондинка• 06 марта в 19:53
Ответ дляПанна Кота
умиляет, как советчицы, которые в глаза не видел и вонголе, теперь наперебой пишут, какая это забегаловка) При этом сами точно не могут позволить себе обед за сотку))))) одна про сангрию рассказывает, другая мидий от вонгоде не отличает, третья макарошками все называет. ..Такая прелесть. Одни экспертки вокруг
А, поняла. Это на троих. Ну так понятно, что за 100 евро вы могли получить только одно нормальное блюдо и бокал вина.
А тут вам на эти деньги целый стол накрыли). Понятно, что соответствующего качества...
автор Панна Кота • 06 марта в 19:53
Ответ дляДжинци на Флісі
я с вами не соревнуюсь, мне в принципе все равно, что вы там себе думаете. Удачи
Затишне кубло• 06 марта в 19:54
Ответ дляПанна Кота
как вам сказать) салфетки вынес официант на основном блюде) вы руки обычно не вытираете после морепродуктов, да?)
уж не знаю, ’макарошки’ что такое) в Италии паста есть. трески нет там, как и баклажана на тарелке. И скумбрии нет..А фонтан...хаха) спасибо, посмеялась)
тут еда, да не порадовала. Но вы старайтесь, из вас неплохой юморист получится
А разве нечто обугленное, похожее на сложившую крылышки моль - это не запеченный баклажан?
Джинци на Флісі• 06 марта в 19:54
Ответ дляПанна Кота
Позволить себе забегаловку, где нет вешалки, грязный замызганный стол, между пластиковыми столиками надо пролазить боком и с ценой блюда 15 евро - это да, только вам доступно
Джинци на Флісі• 06 марта в 19:54
Ответ дляГолена блондинка
Я не поняла: вы с мужем или с ребенком это заведение посетили? Что-то не бьёт у вас стартпост с постами в теме
С мужем и с ребёнком
автор Панна Кота • 06 марта в 19:54
Ответ дляЗатишне кубло
нет )
автор Панна Кота • 06 марта в 19:55
Ответ дляДжинци на Флісі
покажите, что доступно вам. Это же просто
Лиса Патрикевна• 06 марта в 19:55
Ответ дляЗатишне кубло
Это хуже. Это лук.
Файн дайнинг, который мы заслужили
автор Панна Кота • 06 марта в 19:56
скоро иду на ужин. Вам показывать?) хотите продолжение?
автор Панна Кота • 06 марта в 19:56
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это хуже. Это лук.
Файн дайнинг, который мы заслужили
опять мимо.
ПуГоФФка• 06 марта в 19:56
Ответ дляДжинци на Флісі
За какой? Это очень недорого для Италии, обычная забегаловка
В нем нет бомжей. Этого достаточно для Италии.
Джинци на Флісі• 06 марта в 19:56
Ответ дляNYC
Может вам обманули?
Много раз, в разные годы, в разных городах Италии, в разных ресторанах именно меня дожидались и обманывали
автор Панна Кота • 06 марта в 19:57
Ответ дляДжинци на Флісі
ну так разрешите сомнения, найдите в гугле как это выглядело.
Сонячний день• 06 марта в 19:57
Блюдо с мелкими мидиями кошмар , как это выковыривать
автор Панна Кота • 06 марта в 19:58
Ответ дляСонячний день
это очень вкусно. Я тоже раньшге была скептически настроена..а бывают еще меньше, и дороже...вот где квест)))
NYC• 06 марта в 19:58
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну Гугл же у вас тоже есть…
Джинци на Флісі• 06 марта в 19:58
Ответ дляПанна Кота
Я не фоткаю еду и рестораны, я том бываю часто и просто ем. Кроме того, меня не впечатляет счёт на троих 100 евро до такой степени, чтоб перефоткать все блюда перед едой
автор Панна Кота • 06 марта в 19:58
Ответ дляДжинци на Флісі
все понятно, слив засчитан
Джинци на Флісі• 06 марта в 19:59
Ответ дляПанна Кота
Я лучше найду в Гугле ваш ресторан. Так как он называется, этот чертог богачей?
Сонячний день• 06 марта в 19:59
Ответ дляМанка Я
Это мой обед. Было вкусно
Красота 😻
автор Панна Кота • 06 марта в 19:59
Ответ дляДжинци на Флісі
опять слив засчитан. это даже неинтересно...
Голена блондинка• 06 марта в 19:59
Ответ дляДжинци на Флісі
С мужем и с ребёнком
Поняла уже. Странные ожидания конечно от такого ценника... такое ощущение, что автор вообще первый раз в жизни в заведение за границей попала. При том в заведение уровня даже ниже среднего...
Хз что она за 100 евро на троих хотела
Джинци на Флісі• 06 марта в 20:00
Ответ дляПанна Кота
все понятно, слив засчитан
Так как называется ваш ресторан?
Джинци на Флісі• 06 марта в 20:01
Ответ дляГолена блондинка
Хз что она за 100 евро на троих хотела
Так и есть. Причём сначала перефоткала все блюда (зачем?), потом только начала есть, это так жалко выглядит ) Представляю, как ржали официанты той забегаловки, они не ожидали такого восхищения своей харчевней
Голена блондинка• 06 марта в 20:01
Ответ дляПанна Кота
Какое счастье для вас, попасть за границу...
Вы бы уже в ютубе прямой эфир включили, чтобы каждый момент своего счастья транслировать... а то вдруг мы что-то пропустим...
Джинци на Флісі• 06 марта в 20:02
Ответ дляПанна Кота
Так что, названия ресторана не будет? Слив засчитан
автор Панна Кота • 06 марта в 20:03
Ответ дляДжинци на Флісі
Так как называется ваш ресторан?
а ваши мидии?)))) только после вас. я первая спросила