Не худа ні разу• вчера в 18:49
Нищебродка форума
Олигархиню уже выбрали.
Осталось теперь выбрать Мисс Нищебродка форума.
Предлагайте! Жюри к мойке костей готово!
Я матуся, мені можно• вчера в 19:29
Ответ длябювет_в_обед
Я тут свою кухню выставляла и не один раз, у меня самая хутшая. Я наверное
Покажите. А то я не успеваю все смотреть.
Пульт от линолеума• вчера в 19:31
Ответ дляСама собі лікар
Боитесь, что титул вам достанется?
Угу, боюсь, очень страшно🫣
Выводы, мнение , каких- то левых теток, зависающих тут сутками напролет
Гостра на язик• вчера в 19:32
Ответ дляНезламна
шАгу. Проверочное слово ШАГ 😉
Там і з комами біда
Бабка-ежика• вчера в 19:35
Ответ длямаска Ілона
Так и есть для украины
Ви про лексус чи будь яке авто, тисяч за 5долларів? Хоча є цінник і дешевше.
бювет_в_обед• вчера в 19:34
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну самая отстой, кухня 1980года выпуска, так и стоит на кухне
Бабка-ежика• вчера в 19:35
Ответ дляЧу Ча
Общее количество автомобилей в Украине оценивается примерно в 9–13 млн единиц (по состоянию на 2024-2025 годы), при этом наблюдается рост числа подержанных авто и электромобилей. Уровень автомобилизации составляет около 250 машин на 1000 жителей.
То есть каждый четвертый житель - владелец авто. Это вместе с детьми и стариками. В среднем получается одна машина на семью.
Згодна. Давно не розкіш.
Я не тону• вчера в 19:37
Ответ дляГостра на язик
Я їм смажені шиї. Зараховується?
Я печені їм, вони смачні. Манго пробувала)
Я матуся, мені можно• вчера в 19:38
Ответ длябювет_в_обед
Та покрасьте и будет еще лучшего качества, чем новая, если стоит уже 40+лет
Гостра на язик• вчера в 19:38
Ответ дляЯ не тону
Я не їм манго
Бабка-ежика• вчера в 19:39
Ответ длябювет_в_обед
В мене кухня з епіцентра за 3 тисячі. Третій рік стоїть на чорнові кухні. Нічого їй немає. Взяли на період ремонту, чудово служить. Всі відносно.
бювет_в_обед• вчера в 19:40
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Её вообще то надо менять, но сейчас это вообще не реально, с такими ценами, кушать нечего, не до меблей
ЯблокоРаздора• вчера в 19:54
Ответ длябювет_в_обед
Выставьте ещё раз, чтобы уж наверняка
ЯблокоРаздора• вчера в 19:55
Ответ дляГостра на язик
Я їм смажені шиї. Зараховується?
Если на гриле,то нет
Ищу Аленя• вчера в 20:28
Была тут когда-то такая. Людмила вроде. У нее там полный треш в доме был.
Кредитная• вчера в 22:50
Ответ дляИнстагра_мерша
Она недавно радовалась, что у неё климакс начался))
Говорила, что давно его ждала🤣
А немного раньше говорила, что гинеколог ей сказал, что ей до клімакса очень далеко
Леди_на_драндулете• вчера в 23:58
Ответ дляЗвезда в шоке
Зп 11 тис, манго не пробувала
У меня 9 тыс и манго ела неоднократно😀
Звезда в шоке• сегодня в 07:05
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня 9 тыс и манго ела неоднократно😀
Вы живете на эти деньги или имеете ещё доход. Я живу сама на них, больше нет