Мяо мой мяо• 06 марта в 21:28

А у вас бывает такое? Чувствуете человека с которым было общение после

Какой-то эмоциональный контакт, симпатия, просто общение. Но через полдня после или даже через несколько дней ярко ощущаете его энергетику снова. Прям чувствуете его. Что это может значить? Это не просто про то, что ты вспомнил его, а именно почувствовал. Значит ли это, что человек подумал о тебе в этот момент? Или что это может означать?
При чем такое происходит не с каждым собеседником. А уж тем более через несколько дней.
тогдалия• 06 марта в 21:32
Сама придумала - сама расстроилась
В смысле никто о вас не вспоминает
Алина-1240• 06 марта в 21:38
Желание участия)
Весотехник• 06 марта в 22:14
Такое было только с жутким вампиром и арбузером, свят-свят-свят... еле от него ноги унесла.