Ковбой Хагис• вчера в 11:45
Результати дослідження. Шум у вухах, запаморочення
Хтось може підкаже, через це можуть бути такі симптоми? Бо лікарі кажуть що це не критично
Ковбой Хагис
• вчера в 11:53
Ответ дляпьЯНА
Сказали, что не критично, а что с этим делать не сказали?
Не сказали
Катастрофа• вчера в 11:56
У меня были подобные симптомы, помог курс массажей шеи и физиопроцедуры лазер, магниты, электрофорез.
Ковбой Хагис
• вчера в 11:56
Ответ дляКлевотница
Вот что сказал искусственный интеллект
Спасибо
Мавка• вчера в 11:57
Ответ дляАлина-1240
По сути спазм на нагрузку
Алина вы уже встретились в Киеве со свиньей? Понравились друг другу? Как в Киеве погодка?
Раздражевская• вчера в 11:58
якщо запаморочення коли лежите-шукайте інформацію про ДППГ. я собі допомогла за один день. Є також доктори, хто спеціалізується на запомороченнях. Я коли собі шукала інформацію про ДППГ натрапляла на контакти.
Також вестібулярна гімнастіка дуже результативна штука.
Баррикадница• вчера в 11:59
Мне помогает массаж шейно-воротниковой зоны и спорт. Без этого через месяц шум возвращается.
Ковбой Хагис
• вчера в 12:01
Ответ дляБаррикадница
Нужно попробовать, массаж можно самому себе делать?
Баррикадница• вчера в 12:04
Ответ дляКовбой Хагис
Можно, я покупала массажёр. Но быстро забросила это дело. Так как массажист сам себе никогда не сделаешь. Поэтому ходу к специалисту. Раз в неделю 400 грн не так и много, а результатом я очень довольна. И шум прекратился, и сон стал лучше.
Зрадорозганячка• вчера в 12:13
Ответ дляКатастрофа
Магний...
Зрадорозганячка• вчера в 12:23
1. пульсовое давление с разницей в 65 - это не смертельно, но первое что уже не оптимально
2. расширение вокруг зрительного нерва - критический момент - от ВЧД, до РС. Требует дообследования.
3. лейкоареоз - магний и калий (база) для стабилизации капилляров и коупных сосудов.
фан L.O.S.T.• вчера в 12:39
У меня с 2013 года шум и писк в одном ухе.Еще ощущение отёка вокруг уха, особенно при прикосновении....Если поднимается давление, то пищит и во втором ухе. Обратилась к неврологу, назначили винпоцетин и мрт. Мрт без патологий. Прием винпоцетина ничего не дал. Сделала аудиограмму, возрастная норма. Голова кружится, понятное дело, когда давление скачет. Собственно привыкла с этим жить. А вот в феврале, не знаю что поспособствовало, начало пищать и в другом ухе постоянно, а ощущение отёка вокруг уха усилилось до бешенства....и есть ощущения аквариума на голове....вроде подушки к ушам приложены....Вот, жду запись к врачу, посмотрим, что будут говорить и что рекомендовать....
Кривая спроса• вчера в 15:08
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, вы можете сделать хуже, походите к остеопату