ПироженкА• 07 марта в 15:43

Яка ціна на тюльпани у вашому місті

Сокодавка ще та• 07 марта в 16:15
Ответ дляЩедрик
К якому ’празніку’ їх ’там’ вирощують?
’Там’ і не підозрюють, що є якесь свято. Це їх звичайна ціна...
В Германии вчера и сегодня все магазины завалены цветами. Намного больше чем обычно. Все гребут
Фізик-ядерщик заочно• 07 марта в 16:16
Ответ дляЯ погнала
Зато в Австрии на все остальные дорогие цены
На что? Базовые вещи - продукты, бытовая химия, одежда - дешевле чем в Украине/
ДелиВерка• 07 марта в 16:16
Ответ дляЩедрик
Всі супермаркети заповнені квітами з січня місяця. А не лише сьогодні. Асортимент не змінився. Єдиний сплеск, який я бачу в магазинах по квітам, це перед паскою і особливо на 1 травня - ось в цей день є традиція дарувати конвалії.
конвалії дарувати??
в Німеччині вони не продаються, а тільки ростуть у лісі
Фізик-ядерщик заочно• 07 марта в 16:20
Ответ дляЯ погнала
Они завалены,тк начался сезон
Во вторник и среду их уже будет гораздо меньше. Что и кому вы пытаетесь доказать?
Что в Европе нет праздников? Что там не дарят цветы?
Или просто ежитесь чтобы ежиться, так как вам их никто не дарит, приходится покупать самой. Вот и считаете , что так живут все?
Фізик-ядерщик заочно• 07 марта в 16:18
Ответ дляЩедрик
Это не правда
Фізик-ядерщик заочно• 07 марта в 16:19
Ответ дляСокодавка ще та
Тут же некоторые с пеной у рта доказывают, что цветов одинаково всегда 🤣🤣🤣🤣
Их было больше чем обычно к 14-су феврале, и сейчас тоже .
Полностью согласна
Я погнала• 07 марта в 16:19
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Но дороже чем в Германии и в странах вокруг
Жилье,коммунальные ,страховки ,нормальная медицина и тд
Фізик-ядерщик заочно• 07 марта в 16:20
Ответ дляЯ погнала
Возможно, не сравнивала.
Я погнала• 07 марта в 16:20
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Что в лидле по 3 евро тюльпаны уже минимум полтора месяца,покупаем каждую пятницу,так что 8 марта не при чем
Я погнала• 07 марта в 16:21
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Возможно, не сравнивала.
А это самая дорогая расходная часть,с едой проще,по акциям можно выкрутиться
Ну и услуги дорого
Фізик-ядерщик заочно• 07 марта в 16:22
Ответ дляЯ погнала
Удалено администрацией...
Жена сантехника• 07 марта в 16:22
Ответ дляЩедрик
К якому ’празніку’ їх ’там’ вирощують?
Вони не знають, що вони не підозрюють. Цікаво ж з яким святом всіх поздоровляли вчора на роботі у Відні?
Аноним НаВсеГда• 07 марта в 16:22
Ответ дляИнстагра_мерша
25 - 30 з теплиці
Это правда что говно нужно чтобы они росли?
Инстагра_мерша• 07 марта в 16:23
Ответ дляАноним НаВсеГда
Поняття немаю, я їх не вирощую
Аноним НаВсеГда• 07 марта в 16:24
Ответ дляИнстагра_мерша
Поняття немаю, я їх не вирощую
А что вы делаете
Инстагра_мерша• 07 марта в 16:31
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что вы делаете
Купую
Аноним НаВсеГда• 07 марта в 16:32
Ответ дляИнстагра_мерша
Купую
Ладно
Инстагра_мерша• 07 марта в 16:33
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ладно
Ага
Сокодавка ще та• 07 марта в 16:34
Ответ дляЯ погнала
Они сейчас в лидле на каждом повороте, а не только у кассе как обычно. В реве, вообще, на входе целая витрина из цветов, и там где обычно тоже намного больше чем всегда. И в цветочный только что заходила. Он, вообще, завален цветами. Хожу мимо каждый день. Так много там обычно не бывает.
Фізик-ядерщик заочно• 07 марта в 16:36
Ответ дляЯ погнала
Ну и услуги дорого
Как-то живу, все ок. Спасибо за россказни. Вы жили и имеете опыт? Или так же как с тюльпанами, вещать абы вещать ? 🤣🤣🤣🤣
Тут как тут• 07 марта в 16:37
Ответ дляСокодавка ще та
По ходу на фору одни беженцы...чего сидят и вычитывают ,как там в той вонючей Украине?
Фізик-ядерщик заочно• 07 марта в 16:40
Ответ дляТут как тут
Я не беженка. Живу на две страны.
аромат Жука• 07 марта в 16:45
50-60 у метро у бабушек-перекупов и 80 в цветочных ларьках. Киев
Мальчун-задирун• 07 марта в 16:52
Ответ дляЩедрик
К якому ’празніку’ їх ’там’ вирощують?
почему не подозревают? день женщин в Польше 8 марта
Мальчун-задирун• 07 марта в 16:53
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
К праздникам цветов в магазинах действительно больше: к 14-му февраля, 8-му марта к примеру в супермаркетах их больше и они дешевле и доступнее, чем в простые дни, периоды, когда в основном в цветочных магазинах
Это факт.
у нас прямо дополнительно выставляют стеллажи и все это к вечеру пустое, люди берут и по многу, всем дарят девушкам, женщинам, коллегам, в семье, дочерям
Мальчун-задирун• 07 марта в 16:55
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я не знаю где вы живете и что видите. Там где я живу - вижу то, о чем написала. Да цветы есть всегда, к праздникам их больше, при этом перед праздниками цены на них не повышаются.
И да, на праздники их дарят. И 8-е марта тут тоже праздник.
Но это совершенно не противоречит тому, что под настроение из так же покупают, потому что они доступны всегда.
да, я себе частенько покупаю букетик, люблю именно такие из супермаркета, а не напыщенные или метровые розы
Аристократка-тунеядка• 07 марта в 17:07
Ответ дляАнонимба
Ну я знаю, что три в горшочке - 220 грн. Мне муж вчера купил
Ого. Я сьогодні була на шуварі, то ті три тюльпани в горшку продають по 120 грн.
Электричка• 07 марта в 17:29
Чернівці , по 60 бачила
Щедрик• 07 марта в 19:09
Ответ дляМальчун-задирун
З мільйоном українців - не дивно. У Франції не підозрюють про ’день женсчін’, натомість є день матері .
8 березня не дарують ні подарунки, ні квіти.
Мальчун-задирун• 07 марта в 19:12
Ответ дляЩедрик
то есть день кобет они стали праздновать с 22 года в связи с приездом украинок?
пишите исчо