После шести ни-ни• вчера в 20:36

Хочется какой-то куриный суп, но необычный.

Есть куриное мясо кусочками
Хропочка з гривкою• вчера в 20:55
Ответ дляa.ostroverh
фото
Супер 👍😂
Тракторні війська• вчера в 20:56
Ответ дляa.ostroverh
фото
Ну буквально пару месяцев бульончику. Свежак практически.
Гарні диньки• вчера в 20:56
Ответ дляa.ostroverh
фото
От бачите, а їх роздирає на шматки через фото з інтернету
Я така бойова• вчера в 20:56
Добавьте траву любисток. Очень хорошо сочетается.
Хропочка з гривкою• вчера в 20:58
Ответ дляГарні диньки
То есть ваша расчленёнка так и осталась расчленёнкой? Или получился такой страх, что пришлось фото из интернета стырить?
Гарні диньки• вчера в 20:58
Ответ дляХропочка з гривкою
Так люди хотіли фото супа, вони його отримали
Мамина квіточка• вчера в 20:58
Ответ дляГарні диньки
Сьогодні варила, з молодого півника
Найсмачніший бульон саме з півника + дуже корисний для кісток. З курки ніколи не отримати такий бульон по смаку.
Калинові вуста• вчера в 21:01
Ответ дляТракторні війська
Вы, я смотрю, мозг уже отключили. Ну да ладно, приятного аппетита, девочки.
Орехи я вижу питание мозгу вашему не дают 🤣
Губи до вух• вчера в 21:22
У себя на фейсбуке, видос подкинул мне чел. Чего в это курице только нет. В мясе всё шевелится... И раньше не любила, а теперь и подавно....
Трейдер кріпти• вчера в 21:25
варіть бульйон приблизно 2 год і додайте корінь селери. або консервовану квасолю в кінці
Щось не спиться• вчера в 22:26
Змеиный супчик.
Можно двумя способами, мне лично нравится второй.
Варите курочку нарезанную соломкой + лавр + соль+ перец.
1. Сделать луковую поджарку и булькнуть в бульйон. Потом размешать пару яиц и ввести туда же.
2. На луковую поджарку вылить те же пару яиц и сделать блинчик омлетовый. Его порезать тоже соломкой и в суп.
В обеих вариантах в конце зелень.
Заела_пластинка• вчера в 22:58
Ответ дляКалинові вуста
Это правильный жир. А вы тик тока пересмотрели с псевдодиетологинями?
Да, натуральный жир, а не трансферы, полезные. Но одно большое НО, их количество тоже имеет большое значение, а не сколько влезет, иначе уже речь о пользе не идёт.
Заела_пластинка• вчера в 23:18
Трансжиры*