Мрію про космос• Изменено 07 марта в 21:23
В 30 не иметь отношений для девушки повод для беспокойства?
Если вообще не было серьезных отношений. С сожительством, планами на будущее
Бавовна• 07 марта в 21:39
Ответ дляМрію про космос
Обоим, готовит то что люблю я
Меня раздражают готовящие мужики, лучше б больше зарабатывал.
Ладно там шашлыки, мангалы. Но мужик в фартуке с котлетами это 🤢
Для драки• 07 марта в 21:40
Ответ дляБавовна
а зачем в принципе нужны отношения, еще и с мужлом? Что такого в этом существе с членом, чтобы хотеть с ним находиться рядом или жить?
Разве что если полностью обеспечивает, но и то, терпеть его и секс с ним...ну такое 🤢
тяжелый опыт?)
Полтавська галушка• 07 марта в 21:41
Ответ дляБавовна
Да ладно, молодая, еще и родаки при деньгах, еще и любит мужиков и замуж хочет
Но она как-то очень зациклена. Не есть хорошо
Бавовна• 07 марта в 21:42
Ответ дляМрію про космос
Нет, отпуск моя потребность. Он бы и дома сидел, как и делал до знакомства со мной)
Я вообще не понимаю зачем нужен мужик. У меня есть две знакомые, им около 30, красивые, реально, и они работают, постоянно ищут новую работу, при этом обе живут с парнями. Я с этого в шоке и не понимаю, а на кой хрен им тогда мужики?
Да и это капец, что даже красивые бабы пополамят 🤔
Бавовна• 07 марта в 21:43
Ответ дляДля драки
тяжелый опыт?)
Не особо. Был бы тяжелым если б я шла на поводу у общества и строила отношения, которых на самом деле не хочу.
Полтавська галушка• 07 марта в 21:43
Ответ дляБавовна
Тут поспорю)... Люблю, когда муж дома готовит. Но подготовку к шашлыку только я
Бавовна• 07 марта в 21:44
Ответ дляПолтавська галушка
Я не люблю особо чужую готовку, бывшая свекровь правда вкусно готовила, просто класс.
Полтавська галушка• 07 марта в 21:45
Ответ дляБавовна
Тут уж ваши личные предпочтения. Значит так вам лучше)
Твоя подружайка• 07 марта в 21:47
Ответ дляПолтавська галушка
Це і нормально, коли чоловік готує теж.
В моєму близькому оточенні всі чоловіки вміють і готувати, і заробляти. Хтось тільки повсякденне, а хтось і замахується на торти та випічку
Полтавська галушка• 07 марта в 21:55
Ответ дляТвоя подружайка
Це і нормально, коли чоловік готує теж.
Хех)))... Мой шарлотку готовить научился через инет рецепт и гордо приготовил).. понимаю, что нам, женщинам, это фигня, но считаю, что только хвалить в этом случае, что и мудро делаю. Может позже ещё и на Наполеон замахнется. Буду только рада
Твоя подружайка• 07 марта в 21:58
Ответ дляПолтавська галушка
Мені на День народження Наполеон зробив хрещений молодшої доньки. Оце був подарунок
Полтавська галушка• 07 марта в 22:00
Ответ дляТвоя подружайка
Тоже прикольно)))
Бавовна• 07 марта в 22:07
Ответ дляТвоя подружайка
Це і нормально, коли чоловік готує теж.
А жінкам теж приходиться заробляти?
Для драки• 07 марта в 22:11
Ответ дляБавовна
а с кем вы строите отношения? хоть коты у вас есть?)
Твоя подружайка• 07 марта в 22:11
Ответ дляБавовна
А жінкам теж приходиться заробляти?
У більшості є власні амбіції. У когось просто кар´єра, у когось власна справа. Заробляти самим це щось погане?
Бавовна• 07 марта в 22:25
Ответ дляДля драки
тяжелый опыт?)
Тяжелый опыт (мое мнение) у тех кто в отношениях с мужиком еще и работает, убирает готовит с ним вместе, сосет ему, терпит секс, еще и рожает от него орущих детей. Для меня это все ужас, кошмар и пипец. Я люблю комфорт, тишину и чтоб меня никто не трогал :)
Бавовна• 07 марта в 22:26
Ответ дляДля драки
Отношений с собой мне достаточно)
Никогда не мечтала чтоб меня кто то трогал и что то от меня хотел.
Бавовна• 07 марта в 22:27
Ответ дляТвоя подружайка
Це просто дивно. А чоловіки тоді навіщо? Який в них сенс якщо жінки ще й самі заробляють? 🤔
Бавовна• 07 марта в 22:28
Ответ дляТвоя подружайка
Ну ось живе собі жінка, забезпечує себе. Навіщо їй чоловік, тим більше жити з ним? Що вона отримує з цього?
Для драки• 07 марта в 22:53
Ответ дляБавовна
Отношений с собой мне достаточно)
а ну да ну да)
Бавовна• 07 марта в 22:55
Ответ дляДля драки
а ну да ну да)
А что вас улыбает?)
Зачем мне мужчина?
Бавовна• 07 марта в 22:56
Ответ дляДля драки
а ну да ну да)
Женщинам просто внушают (книги, социум, реклама, родня) что ей нужен секс, нужен мужчина, нужен брак, нужно рожать детей.
Но это глупость и лохотрон, обман короче. Навязывание.
Для драки• 07 марта в 22:58
Ответ дляБавовна
вы допускаете мысль, что женщина может получать удовольствием от отношений, любимого мужчины и детей?
Или по вашему, все эти женщины больны, и только вы здоровы?)
Бавовна• 07 марта в 23:00
Ответ дляДля драки
Они не больны, они просто фанатки штанов в доме. Имеют право.
Бавовна• 07 марта в 23:01
Ответ дляДля драки
Допускаю, но не представляю.
В чем кайф от мужиков, тем более (!) от пополама или родов никогда не пойму. Просто кто то любит геморрой.
Бавовна• 07 марта в 23:02
Ответ дляДля драки
Я люблю себя. Как можно любить какого-то мужика или детей, когда любишь себя?
Для драки• 07 марта в 23:02
Ответ дляБавовна
Допускаю, но не представляю.
а какой кайф вы испытывали от общения с папой в детстве? Какие в детстве у вас штаны были?
Бавовна• 07 марта в 23:04
Ответ дляДля драки
Отец был спокойный. Обеспечивал.
Но причем тут он? Он никогда не навязывал свое общение.
А в отношениях с мужиком надо с ним спать, общаться, может даже и работать наравне.
Для драки• 07 марта в 23:05
Ответ дляБавовна
Отец был спокойный. Обеспечивал.
Он не не навязывал свое общение, а был эмоционально недоступный для вас. Может просто не любил вас, а может как и вы любил только себя)
Бавовна• 07 марта в 23:07
Ответ дляДля драки
Так недоступный это когда кто то требует или ищет доступ, разве нет? 🤔
Тогда и я эмоциональна недоступна.