Борода• вчера в 22:28
Ситуация с отцом
Я приехала на неделю к родителям. Сегодня вечером услышала, как они ругаются из-за их общей заначки. Мама открыла ящик, пересчитала деньги и заметила, что сумма не сходится. Она начала спрашивать и упрекать отца, не брал ли он их. Он до последнего отрицал, говорил, что ничего не брал, а в конце сказал: «Спроси Иру» (то есть меня). Я была в шоке. Как можно было вообще подумать на меня и выставить меня воровкой? И мама даже не ответила ему что-нибудь вроде: «Тебе не стыдно на родную дочь наговаривать?» Я никогда таким не занималась и никогда не брала у них деньги. Как с отцом вообще общаться после этого?
Пані з калабані• вчера в 22:32
А с матерью как общаться?,)
Она же тоже задумалась ’а не Ира ли таки взяла?’
Борода
• вчера в 22:36
Ответ дляЗадолбулька
Слабенько, Ира. Топчика не будет...
Мда, у вас что не тема, так сразу тролль. Супер, если у вас в жизни все чудесно и подобных ситуаций не было. Я решила хоть с кем-то поделиться данной историей
Задолбулька• вчера в 22:37
Ответ дляПані з калабані
А с матерью как общаться?,)
А представьте, у Авторши есть сестра родная, которая тоже Ира. Хоба, неожиданно. И пусть Автор мучается, какую из Ир имели ввиду.
Автор, я должна писать за Вас? Давайте, вбрасывайте пикантные подробности уже.
Задолбулька• вчера в 22:38
Ответ дляБорода
Зачем?
Кудесница_с_пургеном• вчера в 22:42
С вашего рассказа понятно что отец немножко побагивается вашу мать
Какой-то загнанный в угол не знает как от неё отбиться
Кудесница_с_пургеном• вчера в 22:44
Мама вам что-то сказала Она спросила ?они уже преторможеные могу что-то не договорить или переговорить не обращайте внимания общая отношение нормальное?
Вы знаете вот я начинаю стареть и просто поражай своему языку Я не знаю как это получается но бывает такое что ты ляпну аж самое плохо
Губка Боб• вчера в 23:02
А что заначка не под ключом? Пусть тогда под ключ ложат, чтоб не было потом обвинений на всех
ПолБатона• вчера в 23:04
ради спокойствия в семье надо забыть о пропаже.
пересчитать деньги и написать на конверте сумму и дату.
если брать или докладывать,то не забывать вести записи и на что брали.
люди не молодые, могли взять и забыть.
потом друг другу рвут глотки.
папане хоть с моста да в воду если не брал и мама вся на измене.
я бы после этой истории долго бы не приезжала и сказала,что приеду когда ваши деньги найдутся.
люди не молодые, могли взять и забыть.
потом друг другу рвут глотки.