Проработник• Изменено вчера в 23:46

20 минут до 8-го марта!

Вы огорчитесь, если ничего не получите в подарок?
Я думаю, каждая из нас уже отлично знает своего мужчину. И знает, на что он способен.
Например, я уверена, что мой дорогой муж даже не догадывается, что надо что-то подарить.
Праздник женский, а организовываю праздник я. Почему, потому что хочу, чтобы пришли близкие мне люди. Еще режу салаты и мариную мясо. А утром надо успеть сходить за фруктами и тортом.
Муж в положении: сама захотела гостей, сама и организовывай.
В общем, если завтра я получу хоть приличный букет из 17-21 тюльпана, то уже буду приятно удивлена. На большее не рассчитываю.
Директриссимо• вчера в 23:52
Ответ дляПроработник
Я хочу цветы. Но не жалких 3 тюльпана в целлофане. Розы не люблю. На 8 марта хочу тюльпанов под два десятка.
Тюльпаны у меня, в принципе, уже были на 14 февраля)
Стопясят раз обсуждала• вчера в 23:52
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет мужчины нет проблем :)
сама себе дарю
Тоже так)
ПриснитсяЖЕ• вчера в 23:53
Ответ дляПроработник
Это универсальный совет на все времена и по любому поводу
наверное :)
Най хоч раз• вчера в 23:53
Хочу мемозу, но не нигде нет
ПриснитсяЖЕ• вчера в 23:53
Ответ дляПроработник
так реально, любовь к себе и свобода!
Тень льва• вчера в 23:54
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ой ну вранье. Прямо так вы ненавидите подарки на праздники?
Что значит подарок для вас? Сюрприз? Я не люблю сюрпризов. Я хочу иметь именно то, что хочу. Сама выбрать и купить. Люблю всем управлять и контролировать.
ПриснитсяЖЕ• вчера в 23:54
Ответ дляНай хоч раз
Хочу мемозу, но не нигде нет
есть парфюм с мимозой
Свідок Перемоги• вчера в 23:54
Мене сьогодні тато попросив поїхати з ним та допомогти обрати та купити мамі новий телефон на 8 березня. Батькам по 70 років , в шлюбі 45 років, подали заяву через 3 тижні стосунків тому я вже від цього свята отримала все що хотіла б, мої позитивні емоції в таких речах, а не в подарунках мені.
ПриснитсяЖЕ• вчера в 23:54
Ответ дляТень льва
Ну так отлично. Жить самой, и покупать себе шо хочешь, каеф 👍🥰
Най хоч раз• вчера в 23:55
Ответ дляПриснитсяЖЕ
есть парфюм с мимозой
Не, запах я не очень люблю. Мне больше вид нравится. Чтобы она была такая пушистая. Но не могу найти.
ПриснитсяЖЕ• вчера в 23:56
Ответ дляСвідок Перемоги
оце любов 👍🥰
автор Проработник • вчера в 23:56
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Самой себе я тоже могу. Но хочется сюрприза.
Сюрпризом будет пара сережек. И просто интересно, что бы мне выбрал муж.
ПриснитсяЖЕ• вчера в 23:57
Ответ дляПроработник
Вы же знаете, что он дарил на НГ, ДР, на прошлое 8 марта, уже примерно есть понимание
автор Проработник • вчера в 23:58
Ответ дляСтрекозей
фото
Желаю вам и в этом году получить такой же. Или больше . Или два.
Prervana• вчера в 23:59
Господи, да уже получили) и тюльпаны уже имеются. И геноцид подрастает. Который гиацинт)
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 00:02
Нет мужчины - нет проблемы ))
автор Проработник • сегодня в 00:04
Ответ дляСвідок Перемоги
Последний год жизни мой папа сильно болел. Уже не выходил. Но просил на каждый праздник покупать цветы для мамы.
Утром пойду за цветами для мамы, свекрови, сестры и невестки.
Хочу доставить близким «девочкам» радость.
Тем более деверь служит. И не подарит своей жене.
Мюллерная• сегодня в 00:04
Ответ дляПроработник
Ух, вот это Вы молодец
еліт• сегодня в 00:18
Внук уже вырос сам за свои деньги(стипендия) подарил цветы мне и маме приятно вырос уже 16л
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 00:56
Ответ дляПроработник
а эти ’девочки’ много чего вам дарят на праздники?
Капитошечка• сегодня в 04:43
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вам это зачем , лежите в чужую семью со своими уставами
Вічний двигун• 1 час назад
Давно не измеряю счастье букетами и конфетами.
Муж вчера с утра , пока я спала, сходил на ярмарку, купил продукты, приготовил борщ, жаркое и кисель. По ходу с базара купил пару веток мимозы. Я проснулась, поехала по делам, вернулась со своим отцом и нас ждал горячий обед, тихая беседа. Вопрос: нафига мне сотня роз? Меня счастливой делают совершенно другие вещи. Каждый день, а не в правильную дату.