Хата на мати• 08 марта в 08:48
Жалію що 4 роки назад не виїхали сімєю
Застряли в цьому болоті і сидимо під обстрілами, граючи в 50/50 кожен раз.
Люди які виїхали всі знайомі вже чогось подобивалися там, а ми просрали шанс на світле майбутнє
Видна міленіалка• 08 марта в 16:03
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не тільки ви жалієте
А деякі жаліють, що виїхали
Ну ті хто виїхав завжди можуть повернутися, а при збереженому власному житлі так і взагалі про що мова. Якщо вже жалкують
Забагаловка• 08 марта в 16:04
Ответ дляГубки-уточкой
Автор троллем на Советчице работает. Менеджером по набросу дерьма на вентилятор. В департаменте Срачей про беженство.
Я тоже так думаю
Но срачей поменьшало, все уже успокоились( кроме автора)
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта в 16:07
Ответ дляВидна міленіалка
у всіх завжди є варіанти, що робити. якщо жалкуєте про щось. але ніхто не може змінити рішення, яке в минулому
мистерЛяпсус• 08 марта в 16:12
Ответ дляХата на мати
Час 4 роки упущено
Автор, всегда будут какие то сожалению о прошлом. Но, как бы банально это не звучало, имеет значение сейчас то, что вы делаете в настоящем. Я выехала, но сожалею о том, что все еще не сделала ни одного серьезного шага для открытия своего бизнеса, все хожу вокруг да около. Время упущено, но я все еще могу начать делать эти шаги сейчас.
Видна міленіалка• 08 марта в 16:18
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тут ви праві. Я в таких випадках кажу собі: значить в той момент я не могла прийняти інше рішення. Тільки таке. Це мене заспокоює і виходить так що не жалкую ні про що
Знаю бакси• 08 марта в 16:23
Ответ дляХата на мати
Багато знайомих працюють на нормальних роботах. По підтверджували дипломи вивчили мову
Тролль. Вы явно ни о чем не жалеете, а просто клепаете очередную тему.
Мир Мир Мир!• 08 марта в 16:56
А я жалею что не нашел нормальную жену и у нас не 3-е детей, а только 2 хотя финансово можно тянуть и 5
кнопкодав• 08 марта в 17:02
Ответ дляГолова колгоспу
Если бы был город с русским/ Украинским языком я бы туда поехала.
Я знаю что не заговорю не на польском, английском и ТД
Я жила бы спокойно с детьми , пусть и там. Я не хочу умирать из за войны.
Почему не заговорите?
Было бы желание
Я очень дуб дубом в языках, но говорю на двух языках уже сносно (английский и немецкий) учить тяжело, но что делать
Было бы желание
Мама фіфті цента• 08 марта в 17:10
Ответ дляМир Мир Мир!
А нормальность жены заключается в количестве детей?
Мир Мир Мир!• 08 марта в 17:12
Ответ дляМама фіфті цента
нет, в нормальности жены, с ней не хочется не то что еще детей заводить, а даже козу в западло завести
Мама фіфті цента• 08 марта в 17:14
Ответ дляМир Мир Мир!
Судя по вашей агресси вполне логично. Разводитесь, будете жить спокойно и жена тоже
ЭмчЭндЭм• 08 марта в 17:20
Ответ дляПригаю-цибаю
Просто цікаво. В яких країнах. Бо я за кордоном, як і багато моїх знайомих. У більшість саме з роботою треш. У всіх переважно низькокваліфікована праця
я ейчаром працюю в Польші в міжнародній компанії практично з початку війни. Офісна робота.
Налогообложу• 08 марта в 17:21
Ответ дляПригаю-цибаю
Тут є за чим шкодувати- воювати, щоб та падла стала багатою, ризикуючи життям - ще та радість
Та ні, щоб не прийшли вас та ваших дітей не вбили, як це було у Бучі та Ірпені
Налогообложу• 08 марта в 17:22
Ответ дляКицюююня
А я не жалію. Я дуже злюсь, дуже. Бо це був не мій вибір, за нашу сім´ю його зробив чоловік, хоча в нього було законне право виїхати. Я не можу передати, яка я на нього зла за це. І нічого не можу з собою подіяти і відпустити ситуацію. Я вважаю, що через нього ми забрали дитинство у нашої дитини.
Вибір є завжди, можна було не погодитись і виїхати з дитиною, тож зліться тільки на себе
Мир Мир Мир!• 08 марта в 17:24
Ответ дляМама фіфті цента
Дык уже это ничего не даст, я и так отдельно живу т.к. по адресу меня пасут ТЦК, надо было разводится когда жена по бездорожью пошла когда у меня были финансовые проблемы и проблемы с алкоголем, а потом я нашел золотую жилу в своем бизнесе и финансовое состояние взлетело в стратосферу и жена уже очень даже довольна и расходится не собирантся, но как говорится ложечки нашлись, а осадочек остался...
Налогообложу• 08 марта в 17:27
Ответ дляМир Мир Мир!
То ви там на ціпку? Можна розвестись
Мама фіфті цента• 08 марта в 17:31
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот у вас из за того, что ТЦК вас пасет и злость, агрессия, ненависть, обиды и претензии. Вам хочется выехать из Украины, мечтаете о неродившемся третьем ребенке, который как вам кажется, дал бы вам эту возможность, но проблема только в вас.
Околовита• 08 марта в 17:32
Ответ дляДа Щас же
Мой муж тоже подрывался идти воевать. Криками, матами заставила его выехать. Несколько месяцев меня ненавидел. А сейчас доволен
Правильно зробили.
Кицюююня• 08 марта в 17:35
Ответ дляНалогообложу
Можна було, а можна було всією сім´єю і не скинути все на мене, вірно?
Кицюююня• 08 марта в 17:39
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы можете родить и не с женой, если что. я так над мужем подшучиваю. Нет ли у него где-то парочку внебрачных 😅
Пригаю-цибаю• 08 марта в 18:11
Ответ дляНалогообложу
Ваши речи Вам на плечи. Хай до Вас приходять вбивать, якщо ви таке іншим бажаєте
Налогообложу• 08 марта в 18:13
Ответ дляПригаю-цибаю
Ви читати вмієте, а суть не розумієте. Я вам пояснила заради чого воюють, а не заради зеленського. Так що повертаю ваші речі вам на плечі. Амінь
дама_из_декрета• 08 марта в 18:15
Ответ дляБла бла бла
На изучение родного у вас было 30+, скорее всего, так что не показатель.
Я получила сертификат В2 ровно через 10 месяцев изучения, то есть максимально сжатые сроки, значит, вроде, обучаема. Сейчас, наверное, сдала бы С1 , с горем пополам, мне это пока не нужно.
А книжечку подготовки к экзамену по своему специальному языку С1 открыла и обалдела.
У меня подруга 8 лет живёт в Германии, есть С1 сертификат Гёте, свободно общается со всеми, муж местный, но не смогла сдать юридический С1 с первого раза, потому что это просто принципиально другой уровень, в повторная попытка через 1-2 года возможна.
Посмотрела по своей земле по врачам.
156 заявок на Approbation было подано,
одобрено только 1.
А вы тут распинаетесь, что проще простого и куча знакомых прошли, вед АЖ 4 года прошло))))
Посмотрела по своей земле по врачам.
156 заявок на Approbation было подано,
одобрено только 1.
Які тільки випади тут не прочитаєш
Як важко погодитися з тим , що частина людей працює за спеціальністю
энциклопУдия• 08 марта в 18:26
Ответ дляКицюююня
Виїжджайте зараз.
Заместитель Анонима• 08 марта в 18:28
Ответ дляХата на мати
Час 4 роки упущено
В эмиграции нет такого понятия. Всегда вовремя
Сільський ансамбль• 08 марта в 18:29
К сожалению, лучшие годы прошли в ожидании чуда в Украине
А 2019 год окончательно сбил розовые очки - оказалось, что жили в оружении зебанутых непуганных идиотов
Их подавляющее большинство, они окружили и не дают Украине дышать
Так что, бегите, пока хоть думать вам не запретили
ПолБатона• 08 марта в 18:31
Т.е. у вас были проблемы с алкоголем и фин.проблемы, но вы злитесь на жену, что недовольна вами была? Покажите ту, что жалела бы сильно алкоголика и с пониманием относилась, ну честно
Вам бы с психологом поработать по этому поводу
Глаголиця• 08 марта в 18:33
Ответ дляПерша на селі
Я наоборот рада.
Работаю на той работе, что хотела. Без выехавших это б не получилось.
І я завдяки кадровому голоду змогла реалізувати діяльність, яку давно планувала, но було не рентабельно.
Зараз це стало легко, високодохідно і під мої умови.
Глаголиця• 08 марта в 18:39
Ответ дляPrervana
И мы. Но я до сих пор не представляю себе даже, как бы жила, бросив дом, работу, родителей, животных
Оля, Ви пишите лише про виникнути. А морально готові важко працювати і орендувати житло?
Я в свої 45 з хорошим будинком, машинами, зв´язками, бізнесом не можу морально пересилити себе жити в чужому житлі і працювати фізично.